Сон...

Ты спала, но на этот раз не было ни кошмара, ни какого либо другого сна. Была просто пустота, ты даже не ощущала что спишь, было такое чувство, будто ты внутри своего сознания. Вдруг яркая вспышка и перед тобой появилась девушка с длинными белыми волосами, она протягивала тебе что-то вроде косы.
Ты: Что это? Кто ты?
Девушка: Я направляю тебя, точнее твою силу. Меня зовут Хитоми. Я существу, как в каком-то роде печать, которая не дает твоей силе сразу расскрытся.
Ты: Почему, что с ней не так?
Хитоми: Она очень большая и опасная, если не делать ограничения, это может разрушить весь мир.
Ты: Но откуда у меня такая сила? Я ведь обычная девченка.
Хитоми: Разве "обычные девченки" попадают в другие миры и обнаруживают у себя невероятные способности? Нет. Я появилась чтоб отдать тебе это.
Ты взяла косу в руки.
Ты: Зачем мне эта коса?
Хитоми: Это не совсем так. Понимаешь, у тебя есть способности управлять самой природой, природнями я влениями. Шиноби тоже могут это, допустим Темари, она упровляет ветром, но только с помощью веера и с помощью его она может вызывать зверя с косой, это самый опасный ветер, он способен все разрубить на своем пути. Ты же можешь управлять ветром так же как и водой - свободно. А эта коса не реальное оружие, она будет в тебе и когда тебе нужен будет этот устрошающий уроган ты можешь легко вызвать его.
Ты: Все равно, почему еще и ветер?
Хитоми: А ты думала что твое дыхание - это просто так? Нет. Ветер - это твое второе оружие. Ты теперь готово открыть в себе эту силу. Я прийду в следующий раз, когда ты будешь снова готова. А теперь прощай.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››