продолжение

Малина не помнила сколько пролежала на холодном, мраморном полу. Вдруг девушка послышала шаги и теплые руки подняли девушку. Это был парень. Малина не открывая глаз, поняла кто это. Уизли. Джордж. Еще один друг детства. Девушка была не в силах даже открыть глаза. Парень нес ее куда то. В комнату скорее всего. Вот он открывает дверь и кладет Малину на мягкую кровать. Снимает с нее туфли и с помощью заклинания смывает косметику. Он сел рядом, взяв девушку за руку. Казалось, он понимает все без слов. Но он мог лишь догадываться, что происходит. Девушка выглядела ужасно, костяшки пацев были сбиты до крови, прерывистое дыхание и закрытые глаза. Такую Малину парень видит впервые. Он никогда не одобрял их дружбу, только не говорил этого. Малина бы все равно его не послушала. А сейчас Он разбил ей сердце. Парню было жалко девушку, он хотел из ее уст узнать, что произошло, поэтому и сидел. Он ждал. Пока Малина не начала говорить. Она захлебываясь в слезах кричала. Никогда Джордж не видел в ее глазах столько злости и ненависти. Она до крови кусала губы. Вся кровать была в слезах. Парень обнял девушку, она всхлипывала, кричала, била в грудь Джорджа. Теперь он все знал, и ждал пока девушка успокоиться. Если надо, он будет рядом. Всегда. Нельзя ее оставлять в таком состоянии. Иначе она изобьет сама себя. Но вот вроде по немного Малина начинала успокаиваться. Она отпрянула от Джорджа и посмотрела ему в глаза. Эти родные глаза цвета темного шоколада, небрежно разброшенные по лицу волосы, он улыбается, казалось, он делает это всегда.
Джордж же видел другую картину. Темно зеленые, с голубым отливом глаза были в слезах. Но как ни страно уголки ее губ тоже начали приподниматься. Она кинулась в объятья Джорджа. Парень зарылся в ее волосы. Она окончательно успокоилась. Прошло время и она начала проваливаться в сон. Джордж накрыл ее одеялом, и хотел выйти, но с уст девушки слетело "останься, пожалуйста". И Джордж сел рядом и погладил девушку по голове. комната погрузилась в тишину. Лунный свет освещал лицо Малины, и Джордж не мог оторвать свой взгляд от нее. Таки они и уснули.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››