Часть 6

Савада Нана возилась на кухне, изредка поглядывая в окно, за которым открывался вид на огромный сад. Уже два года она вместе с детьми и Бьянки живут в Гонконге в большом доме Фонга. Сейчас женщина была счастлива, хотя ее сердце периодически и сжималось из-за беспокойства за дочь, но она понимала, что рядом с Тсуной верные друзья, которые защитят ее и помогут, ведь именно эти люди вернули такую любимую улыбку на лицо ее дочери. Шесть лет… Прошло уже целых шесть лет после того, как в их доме появился маленький репетитор.

Нана прекрасно помнила - это именно она из самых лучших побуждений пригласила Реборна, чтобы он помог Тсуне с уроками. Господи, воистину благими намерениями устлана дорога в ад. Вначале женщина радовалась за свою непутевую дочь – она стала лучше учиться, и самое главное: у нее появились друзья, которые почему-то называли себя хранителями. Нана даже радовалась появлению в их доме каких-то странных детей и милой девушки с розовыми волосами, обладающей поистине невероятными предпочтениями в кулинарии. Частые неожиданные взрывы и синяки на теле Тсуны несильно волновали ее – дочь хоть и выглядела уставшей, но была счастлива.

А потом пришли подозрения. Женщина хоть и была наивной, но не была дурой. Внезапный приезд любимого мужа, а вслед за ним и появление множества людей в черных костюмах очень похожих на героев фильмов про мафию, серьезное ранение Ламбо и перевязанные тела остальных – все это только укрепило подозрения. А уж совершенно случайно подслушанный разговор Емицу по телефону с неким Девятым о конфликте неких колец с Варией – расставил все по местам.

Мафия – это страшное слово преследовало Нану, заставляя вздрагивать при малейшем шорохе, сдавленно стонать от понимания того, что ее дочь, ее частичка, нагло втянута в этот ужасный мир. Джудайме, Десятая Вонгола – она просто возненавидела эти слова. Но женщина держалась, растягивала свои губы в доброй улыбке, зная, что именно она поддерживает ее девочку. Улыбка матери и сильные плечи друзей-хранителей. А потом все рухнуло…

Когда Нана узнала, что у Емицу есть взрослый сын, она простила его – прошлое не должно влиять на настоящее, тем более мужчина ничего о нем не знал. Появление же этого юноши вселило надежду в сердце – ее дочь может освободиться, стать опять простой пятнадцатилетней девочкой, бегающей на встречи с друзьями, шепчущейся с подружками и свободной.

Но ее надежды рухнули - начался ад. Нет не так… Начался АД. Погостив пару дней, Джон уехал обратно в Италию, а вместе с ним уехали и все хранители, те люди, что были так дороги Тсуне. Они просто отвернулись от нее, бросили в одиночестве, предали.

За какую-то неделю ее солнечная девочка превратилась в зомби. Теплые карамельные глаза больше не блестели, она была понурой, а вечерами из ее комнаты доносились приглушенные рыдания. Боже, сколько раз Нана замирала в нерешительности перед этой дверью, но так и не решалась зайти. Женщина просто не знала чем помочь, и от этого становилось еще больнее.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››