Часть 4

Вот уже два года Тсуна с хранителями жили на базе Мельфиоре. Уже на следующий день после того как Гамма рассказал о просьбе Юни, вся семья Спиритов прилетела в Италию. В аэропорту их встретили сами главы двух семей, знакомство с которыми вначале вызвало взаимную симпатию, которая позже переросла в настоящую дружбу.

Бьякуран оказался смешливым беловолосым любителем зефира с яркими васильковыми глазами, смотрящими на всех с затаенной хитринкой. А Юни… Юни особенно понравилась Тсуне. Ее внутренняя сила вызывала невольное уважение – не каждому по плечу стать аркобалено Неба, возглавить в неполные четырнадцать лет целую мафиозную семью и нести это бремя гордо и мужественно. Девушка же великолепно справлялась со своими обязанностями, переживала за каждого своего человека и была доброй и отзывчивой. Именно по ее инициативе объединились две малоизвестные семьи Джинглио Неро и Джессо, а ее главы на равных начали управлять делами, решали все возникающие вопросы и противостояли Альянсу.

Приезд Спиритов внес приятное разнообразие в жизнь кланов, а помощь в уничтожении врагов была неоценимой. В конце концов, Тсуне и ее хранителям было предложено присоединиться к молодой семье на правах независимого отряда Призраков, который охранял бы семью от недоброжелателей и при этом сам находился бы в тени. После недолгих раздумий Спириты согласились, и вот уже два года неуловимые и безжалостные выполняли сложные, но интересные миссии.

За это время Спаннер сделал специальные маски, которые словно вторая кожа прилегали к лицу, позволяя оставаться неузнанными, и усовершенствовал оружие хранителей. Теперь Тсуна могла носить свои варежки постоянно, так как они не только поменяли свой цвет на черный, но и стали перчатками без пальцев. Как веселый механик добился этого, никто не знал, но факт остается фактом – варежки изменились внешне, но не потеряли своих боевых характеристик. Блондин также доработал тонфа Хибари – оснастил их убирающимися шипами и цепями с острыми наконечниками.

Арбалет Ирие, бумеранг Базиля и бильярдный кий Гаммы тоже претерпели изменения, теперь они могли аккуратно и компактно складываться и крепились на руку. А свои бильярдные шары хранитель Грозы теперь носил на специальном поясе с кармашками. Но самые большие изменения были внесены в конструкцию трезубца Хром. После вмешательства Спаннера, девушке уже не надо было таскать за собой дико неудобный и вечно мешающий сверток, трезубец стал крупным украшением-подвеской на ее шее, которое при необходимости быстро снималось с цепочки и с помощью только одной кнопки увеличивалось до необходимых размеров.

Помимо изменения оружия, механик, после долгих экспериментов, смог создать специальные сережки-рации, с помощью которых можно было также отследить местоположение каждого из хранителей. А для Тсуны он еще создал специальные линзы с программой слежения за уровнем пламени, ведь ее новая техника Х-банера требовала точного равновесия двух видов пламени – мягкого и жесткого.

Вообще, за прошедшие пять лет, после получения Савадой того судьбоносного письма, девушка и ее друзья под руководством Фонга освоили и разработали несколько новых техник, которые очень помогали им в выполнении заданий от Мельфиоре и Джинглио Неро. Вот и сегодня именно техника Х-банера, помогла Хром, Хибари и Тсуне закончить миссию без серьезных ранений.

- Тсу с ребятами вернулась!!! – крик Гаммы заставил девушку вздрогнуть и резко повернуться в сторону двери.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››