...

Имя: Виолетта Санрайз. Демоническое имя - Антуанетта Огненная.
Раса: Низшая демоница.
Возраст: 194 года (20 лет)
Внешность: Кожа бледная, как снег. Темно-коричневые волосы до пояса. Глаза темно-зеленые с кошачьим зрачком. Как и все демоны, обожает черный.





Начало...
- Себастьян, у меня сегодня в восемь часов будет встреча. Придет девушка. Она желает работать у нас. - сонно сказал мальчик, когда дворецкий одевал на него рубашку.
- Господин, прошу прощения. А как её зовут? - сказал демон, когда застегнул последнюю пуговицу.
- Виолетта Санрайз. Себастьян, иди приготовь мне завтрак, я есть хочу!
- Да, милорд.
Вдруг послышался вопль Барда. Завоняло чем-то горелым. Демон вздохнул и пошел на кухню.

Восемь часов вечера...
Я появилась ровно в восемь, как и обещала. Я подошла к двери, чтобы постучать. Постучать я так и не смогла. Мне открыл дворецкий. Высокий стройный мужчина прекрасного телосложения: широкие плечи, узкие бедра, ловкие руки с изящными запястьями и длинными пальцами, длинные ноги.
- Так и будем в гляделки играть? - язвительно сказала я, так как я ненавидела ко мне такого отношения.
- С твоей стороны, к демону, старше тебя по классу, нужно относиться с уважением. - спокойно ответил самолюбивый демон.
- Мне без разницы - парировала я.
Демон наконец-то решил пропустить меня в поместье. Войдя, я осмотрелась. Все было шикарно, красивые шторы и картины, витые колонны.
- Пройдемте со мной. - велел дворецкий - Сиэль Фантомхайв ждет вас в своем кабинете.
Не дожидаясь меня, демон пошел широким шагом к своему господину. Я последовала за ним. Внезапно послышался звон бьющейся посуды.
- Опять Мэйлин - пробубнил дворецкий.
Вскоре мы все таки дошли до кабинета Фантомхайва. Себастьян постучался и мы вошли.
- Милорд, я привел её - произнес демон и отодвинулся от меня.
- Хорошо... Ты свободен! - приказал Фантомхайв.
Я наконец - то разглядела его. У него было круглое лицо с тонкими аристократичными чертами, короткие прямые волосы удивительного тёмно-синего оттенка и огромные выразительные глаза, один из которых (левый) льдисто-голубой, а второй спрятан под чёрной повязкой. Я сразу же догадалась, что там печать.
- Ну-с, будем подписывать демонический контракт? - с ухмылкой произнес Сиэль.
- Я не из тех демонов, которые подписывают контракт с людьми, чтобы забрать ихнюю душу - с вызовом ответила я.
- Острим? Хорошо, хорошо... А я не знал, что есть демоны, которые работают без контракта - задумчиво сказал граф - Ладно, обойдемся обычным контрактом.
Сиэль протянул ей контракт и ручку. В его действиях чувствовалась королевская вялость.
- Значит так. Ты будешь готовить завтрак, обед и ужин и делать влажную уборку. А ещё будешь следить за этими тремя оболтусами: Бард, Мэйлин и Финни. Есть ли у тебя квартира? - начал Сиэль, когда я положила перо.
- Да, есть. - коротко ответила я. Затем я случайно взглянула на Себастьяна. Он смотрел на меня таким взглядом, как будто пожирал меня и... ухмылялся. Мне была непонятна его мимика. Неужели он думал, что я здесь долго не продержусь?
- Тогда продавай её! - сразу же приказал Сиэль - тебе она больше не понадобится. Ты будешь жить здесь. Себастьян проведет тебя. Всё. Разговор окончен!
Видя что со мной больше не церемонятся, я развернулась и пошла. Себастьяна уже давно не было в кабинете. Я нагнала его уже около столовой. Вдруг я споткнулась и упала, но увидев начищенные до блеска туфли дворецкого, мигом вскочила.
- Чего, подождать не мог? - воскликнула я, скрючившись, чтобы восстановить дыхание. А Себастьян стоял надо мной и ухмылялся.
- Ну почему же ты такая неуклюжая... А ещё демон называется! - ласковым голосом сказала демон. Лично мне от этого голоска мне стало жутко. Плюс он меня осторожно обнял и отряхнул. Я была в шоке. Демон, которого в Аду все ставили в пример, обнимает и стряхивает пылинки с низшего демона!
- Неожиданный поворот событий... Ну, может ты все-таки проведешь меня до комнаты? - нежным голосом произнесла я, и в максимальной близости провела своими губами около его. Уж очень мне хотелось его подразнить.
- Пройдемте. - сдержанным голосом сказал Себастьян, и мы возобновили ход.
Наконец-то мы дошли до моей новой комнаты. Она была в самом конце коридора, но рядом с кухней.
- До свидания, Себастьян! - воскликнула я, разворачиваясь на сто восемьдесят градусов и заходя в комнату.
- Пока, Антуанетта. - ответил Себастьян, но уже закрывшейся двери.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››