смятение!

Я корила себя.на самом деле я не хотела обидеть Наруто.Это всё это необузданное тело!Хотя нельзя всё валить на тело.Это всё мой необузданный нрав.Зато появился стимул тренировоться.Я просто влетела к Цунаде и закрыла дверь.Цунаде посмотрела на меня с большим интересом.
Цунаде:что-то случилось?
Я собрала волю в кулак.
Я:вы нашли мне комнату?
Мой голос дрожал.Это не ускользнуло от этой бабуси.Она ехидно на меня посмотрела.Догадалась?Или услышала мой вопль и сопоставила все факты.Тоже вариант.
Цунаде:конечно!Клан Хьюга согласился принять тебя,Камелия!
Я:отлично!Я могу сейчас туда пойти?
Цунаде:Конечно!
Я:а кто меня туда проводит?
Цунаде:Шизуне!
Тут в комнату вошла девчонка с каштановыми короткими волосами.
Она:Хай,Цунаде сама!
Цунаде:отведи госпожу Мири в клан Хьюго!
Шизуне:хай!
Я направилась к двери.Шизуне закрыла дверь и мы с ней в полной тишине пошли к клану Хьюго.Я была в открытом смятении.Я так сильно обидела Наруто.Ему наверно очень больно из-за этого демона.Сложно жить с демоном внутри и быть таким жизнерадостным.Единственное чудовище здесь это я!Заняла чужое тело и ещё нападаю на жителей этого мира с криками.Надо быть поскромнее.хотя это не в моём характере.Я вечно привлекаю к себе слишком много внимания.Чтож,зато всё отлично!У меня хотя бы есть временная крыша над головой.Вот мы и пришли.Да тут целый квартал!Это очень интересно.Мы пошли к самому большому дому.Глава клана-догадалась я.Вот это уже пугающе.Мы подошли к дому.Шизуне постучалась.Послышались шаги и дверь открыла большегрудая девушка с чёрными волосами и сиреневыми глазами.Где-то я видела эти глаза.
Шизуне:привет,Хината!Я привела её!
-Хината!-представилась девушка
Я:Камелия!
Шизуне:устраивайся!Если что-то случится,хокаге всегда готова тебе предложить новое жильё!
Она ушла.Я осталась вместе с этой хинатой,которая оказалась хорошей девушкой и впустила меня в дом.Проводила в отведённую мне комнату.Она даже дала мне пижаму,хотя на часах было 7 утра.Я предпочла переодеться и вырнуть под одеяло.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››