....

Прошли какие то считанные минуты,как ты вспомнила назнакомца.Это был Неджи Хьюга.Когда клан Учиха ещё был жив,и ты там жила,тебя часто с Саске оставляли на ночь в поместии клана Хьюги.
Нед:Что?Не спиться?
Т:Ага.
Нед:Мне тоже,а ты помнишь что мы делали в детстве,что бы уснуть?
Т:Прости,но нет...
Нед:Ну ладно,тогда в другой раз напомню,мне пора возвращаться,спокойной ночи...
Т:И тебе того же.
Ты долго ещё сидела на скамейке,и всматривалась в тихую тёмную ночь.Ты вспомнила о том,как ты рассматривала такие ночи в других селениях,и к твоему удивлению они были везде разные,но ночи в Конохе тебе казались оссобенными,ведь здесь находиться близкий тебе человек и дорогие тебе воспоминания.Ты начала зевать,и направилась обратно домой,в свою комнату.
Тебя разбудил крик.
С:Харе дрыхнуть!В академию пора!
Ты вскочила как ошпаренная,и вдруг ты увидела лицо Саске,оно было покрыто краской,ты осознала что стоишь перед ним в одной ночнушке(а точнее в футболке,а они то не очень длинные).Ты сватила подушку и с криком”А НУ ПЕРЕСТАНЬ НА МЕНЯ ТАК ПЯЛИТЬСЯ”начала его бить ею,подталкивая в сторону двери.Когда Саске оказался за дверью,ты спокойно начала собираться.
Пока вы шли в академию Саске был в раздумьях.
С:“Я не осознавал,что за всё время пока её небыло,она стала девушкой.О чём это я думаю?Она ведь для меня как сестра,и ничего более...но в ней что то есть....черт,опять!”
Т:Саске,с тобой всё в порядке?
С:А?Да,всё хорошо,а что?
Т:Да так,ничего.
Уроки прошли как обычно,после школы как обычно были тренировки или посидения в Ичираку.Такими маленькими шагами,наступил день когда надо было здавать технику преврашений....И вот весь класс стоял в линейку,и поочерёдно сдавал эту технику.Все здали(даже Наруто,но ведь он всё время был с вами на тренировке).


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››