не ожиданная новость.

Ты шла по тратуару. думая о своем. Ренктон твоей мобилы вывел тебя из ступора. Это была мама.
- привет дорогая, прошу приехай ко мне. Мне тебя не хватает. Я очень соскучилась
Маленькая вставочка. Ты поссорилась с мамой как год назад и приехала к отцу в Нью-Йорк. И вот сейчас она первый раз тебе за все это время позвонила.Ты конечно была очень рада слышать ее голос, но ком обиды подходил к твоему горлу.
- А год назад мне не казалось что я тебе дорога!
- ну лапочка моя, ты же знаешь что выпившая я не управляема и могу сделать чего не надо(у тебя частенько выпивала мать)
- Именно по этому я и ушла.
- прошу вернись домой, брат по тебе скучает.
- я подумаю!
послу этих слув ты скинула вызов. Тебя уже как полгода тянет домой ты очень со скучилась по друзьям тебе не хватала их внимания и любимых да чертовски знакомых шуток. Медленным шагом ты брела дальше по горло.тна глаза навернулись слезы. После этого звонка сердце сжалось в груди и ты была уже не всилах себя контролировать. Именно по этому ты все же решила вернуться в родной город под названием Магбург. Вернувшись домой ты заказала белет на ночной рейс и стала собирать вещи. Вроде ничего особенного ты купила белет зашла в самолет. и вот уже как час ты спишь с наушниками от плеера в ушах и летишь домой, по настоящему родной тебе и твоему сердцу.
***
Вот Том нашел с кем он может сегодня ночью по резвиться и двинувшись к назначенной жертве он не обращал внимание на окружающих. Подкравшись как тиха как тигр к своей жертве Томас положил свои руке ей на талию и стал с ней танцевать. От недоумевания она повернулась перед ней стоял Том Каулитц. Глаза ее засверкали от счастья. Теперь Том точно знает что в эту ночь она будет точно его. Вот и настал медляк.
Его лицо приблезилось к ее бледному личку а губы ее касались его. Она ждала поцелуя, но он не последовал.
- ТЫ желаешь меня? - с ухмылкой спросил парень чуть ли не ее губами.
- д-да хочу, я тебя просто желаю!- уверина произнесла девушка и сама притянув его ближе за шею начала целовать.
Каулитц не ожидал такого поворота, он хотел еще поиздеваться на ней немного сладкими пытками, но увы не получилось. Приподняв ее в воздух и посадив на бедра, он забыл всех во круг и покрывал шею сильными засосами. Ему на тот момент не хотелось быть нежным. Хотелось одного закончить все это и поехать домой под душ. Том завел девушку в вип зону и положил на диванчик не давая ей свободы он стал ее иметь жестко и настойчиво. Она станала, изгибалась под ним и вот уже конец. Два измученых тела выдовили из себя последние стоны. Она даже не заметила как он предохранился. Попращавшись он ушел. Глаза были его пусты.Он хотел найти себе девушку с которой действительно будет счастлив, но ему это не как не удовалось.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››