побег

Проснувшись ты сразу подбежала к альбому и увидела что листок вырван .(кто забыл почитайте 4 часть)
Ты сразу села за этот письменный стол взяла ту ручку где были яркие чёрные чернила и начала рисовать.Но вместо рисунка ты написала стихи.
-Стихи в альбоме потрясающе .-подумала ты.
Прочитав несколько раз стихи ты не поняла , как это произошло вроде бы рисунок рисовала , а вместо этого описала всё словами.
-Ладно забью на это !
Взяв свой плеер ты взяла корманные наушники и надела их (откуда у тебя появились наушники?!)
У тебя было желание сбежать и жить своей жизнью .Не находив себе место просто так думать о побеге , ты вышла и пошла по коридорам.Запомнить всё тебе удавалось запомнить с трудом.Просить помощь у Тоби ты не хотела , да и ждать его не такая и хорошая идея .Спутав несколько коридоров ты на конец нашла где находиться кухня.Все сразу-же заметили тебя и все хором сказали :привет.
-привет.-открыла холодильник и начала искать еду .Ты нашла чем закусить и уже собиралась уйти как кто-то схватил тебя за руку .
Ты обернулась и увидела Тоби , опять он подумала ты .
-как ты нашла дорогу?!
-ну не тупи Тоби !
-отойдя от всех
он спросил тебя ещё раз.
-Мадара ты чё реально думаешь что я не запомню ?!
-Нет
-И больше не при следуй меня !
-Я должен тебя проводить
-Сама смогу -ты рванула от него смутно вспоминая коридору .На конец комната .Ты заперлась на ключ.
-Что они все хотят от меня , да , да знаю !
Приближался бессмысленный вечер , ты всё сидела и думала о побеге из логова как ты думала о чём-то важном ты рисовала действия .Вот и сейчас ты рисовала .У тебя получилось несколько листов .Пролистав ты всё поняла.Хм.. если этот листок вырвали значит нарисую заново ты принялась рисовать.После долгого труда ты не понимала что происходит на листке не были нарисованы акацуки , там были написаны их имена.Вот уже скоро я буду пытаться мимо них проходить, вот я наверно смогу незаметно пробраться , и что дальше , куда я пойду , ладно пофиг сейчас не об этом.Было 23.59 .
5 секунд,4,3,2,1.Ты создала теневого клона.Ещё раз просмотрев листы ты пошла смотреть не проходит ли кто либо.Не кого не оказалось .Рыская на коридоры ты чуть-ли не наткнулась на Лидера .


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››