прода*)

Ненависть и Любовь.Часть 1.
Глава 6.
Квидич приближался,как бладжер к охотнику.Гарри волновался всё больше и больше.Он стал совсем кислый.Лои вообще видно не было!А раз нет Лои,то нет и её закадычной подруги Гермионы,от чьих напутствий Гарри бы сейчас не отказался.Да и Лоя его бы весьма воодушевила.Ведь она ему очень нравится!
Вот команда Грифиндора уже стоит перед полем и ждёт сигнала.Он был подан и все вылетели на поле.И тут ко всеобщему удивлению,они увидели,что на поле какая-то странная процесия.Там стояли Грифиндорцы в разноцветных нарядах.Послышалась музыка и они начали петь и танцевать!Сверху это выглядело восхитительно!В конец они изобразили огромный герб Грифиндора.Трибуны взорвались громкими аплодесментами.Но на этом сюрпризы не закончились.Лоя и Гермиона вышли вперёд и взмахнув палочками взметнули в воздух сигнальные огни.Трибуны зааплодировали и раскинули плакаты.На одном был Фред,на другом Джордж,и так вся команда Грифиндора по Квидичу.Вуд был в шоке.Он почти свалился с метлы!За них болели не только Грифиндорцы,но и Когтевран и Пуффендуй!
На поле вышла мадам Трюк,она выпустила все мячи и игра началась!
Грифиндорцы носились по полю,как молнии!Нимбусы-2000 отличные мётлы!Алсу переживала за каждого игрока.
Фред лёгким ударом биты швырнул через плечо бладжер в Джорджа,тот в свою очередь в рядом пролетавшего охотника.
-Джордж Уизли сбил охотника Слизерина!-начал Ли Джордан.
Охотники Грифиндора играли в пас!Они забивали голлы и получали очки!
Вдруг Гарри рванулся с места и вылетел в искускон !{censored} направился к нему,точно так же,как и Джордж.Тот резко отбил мяч на Фреда,а Фред в вратаря Слизерина.
Гарри упал с метлы.Все замерли.Он поднялся и…кажется его вырвало…но…в его руках СНИТЧ!
-Грифинлор победил!-закричал Ли Джордан.
Все зааплодировали и почему-то игроков погнали с поля наверх.
Вновь выбежали Грифиндорки.Они были в красных одинаковых платьях.Девочки исполнили потрясяющий победный танец,и запустили фейверк с изображением команды Грифндора.
Лоя кинулась обнимать Гарри!
Все были рады,что Грифиндор опустил Слиизерин!Наконец-то,хоть кто-то сдвинет этот факультет с трона.
В гостиной Грифндора началась настоящая вечеринка.Лоя на ней не присутствовала.Точно так-же,как и Гарри,Рон и Гермиона.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››