1

Я сидел в клубе и потягивал свой коктейль, ребята очень быстро разбежались кто куда. Ю и Страйфи во всю зажигали на танцполе, сводя с ума девушек. Шин и Ромео весело о чем-то болтали с какими-то парнями у барной стойки. А у меня абсолютно пропало настроение что-то делать, да и в клубе находиться я уже не хотел. Эмми, Эмми, что же ты со мной сделала? Ни один человек на этой планете не мог вызвать у меня таких противоречивых чувств, я все время нахожусь на грани между ненавистью и любовью, постоянно склоняясь то в сторону одного, то в сторону другого. Такое непостоянство действует мне на нервы. Она мне определенно симпатична, даже больше, чем просто симпатична, я уже начинаю замечать, что все мои мысли связаны только с ней, что я хочу видеть ее снова и снова, что мне грустно без нее. Но с другой стороны, мне хочется ее прибить время от времени, особенно, когда она расхаживает по клубу с этим брюнетом. Кто он вообще, черт возьми? Я так погрузился в свои размышления, что вздрогнул от легкого прикосновения к своему плечу. Эмми? Я опять перепил или это правда ты? Быстро пробегаю взглядом по округе и, не найдя поблизости этого высоченного брюнета, хватаю девушку за руку и веду из клуба. Нам нужно поговорить и определиться, наконец, что твориться между нами. Что нас связывает: ненависть или любовь?
Сам не понимаю, почему прижимаю Эмми к стене. Волна желания снова накрывает меня с головой, но я еще могу себя контролировать. Замираю на расстоянии нескольких сантиметров от таких желанных ее губ. Как же я хочу тебя поцеловать, Эмми! Девушка несколько мгновений смотрит в мои глаза, а затем преодолевает расстояние, разделяющее нас. Теряю голову окончательно.
Поцелуи Эмми дурманили меня, как бокал хорошего вина, сводя с ума. Да я итак уже сошел с ума, когда только встретил эту девушку. Сейчас, целуя ее, я чувствую, что по моему сердцу разливается странное тепло, называемое любовью. Это чувство пугает меня, но я не могу иначе. С Эмми я могу жить только этой секундой, этим мгновением. А сейчас я очень счастлив просто потому, что могу целовать ее. Присутствие Эмми рядом окрыляет меня. И сейчас я тону в феерических ощущениях, целуя ее губы, чувствуя каждой клеточкой своего тела ее близость. Отстраниться от нее стоит мне практически титанических усилий, но я все-таки отрываюсь от сладостно-нежных губ девушки.
- Пойдем со мной, - хриплым от желания голосом говорю я.
Эмми заглядывает в мои глаза, ища ответа на свои собственные вопросы, и легонько кивает в ответ. А я не могу пошевелиться, увидев в ее глазах страстное желание быть рядом со мной, тонуть в моих ласках. Эмми, моя Эмми, какая же ты все-таки замечательная! Не могу сдержаться и снова впиваюсь в ее припухшие от моих ласк губки страстным поцелуем. Эмми опять прижимается ко мне всем телом, обвивая мою шею своими ручками. Мы буквально дышим друг другом, растворяемся друг в друге, и ничего не существует вокруг.
Я снова заставил себя отстраниться от девушки и, взяв ее за руку, повел в укромное место, где можно скрыться от посторонних взглядов.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››