Поцелуй

Ты уже собиралась уходить из гостей. Ты стояла у двери и со всеми попрощавшись ушла, но тебя догнал Лен.
Л: Ты едешь на машине?
Т: Нет. Сегодня я решила прогуляться.
Л: Тогда можно я... - он покраснел как тюльпан - тебя провожу?
Ты сама немного смотрилась и по привычке начала правой рукой обхватывать левую.
Т: Ну... можно. Если ты конечно не против.
Л: конечно нет! - Радостно он воскликнул.
Он схватил тебя за руку и потащил в парк. Вы шли... нет! Вы бежали по тропинке к озеру в парке.
Т: Лен! Куда ты меня тащишь?!
Л: Сейчас увидешь!
Вы добежали до моста, который был построен над озером. Он был очень красивый. Фиолетовая краска была покрашена на нём и выделялись железные опоры золотого цвета. На середине моста железным была выкован полумесяц и со звездой в середине. Ты даже приоткрыла рот, когда увидела такую красоту. Он потащил тебя на этот мост.
Л: Знаешь, Ниара. А ты довольно милая. Я даже рад, что у меня дет такая жена. - Он немного замялся и опустил грустно голову. - Но ты не волнуйся. Я попытаюсь сделать тебя счастливой. От ненастья прошлого не останеться и следа. И...
Ты резко вырвала свою руку из его руки и отвернулась.
Т: Никогдая своё прошлое не оставлю. Это как время, которое я ношу и буду носить, пока не смогу отомстить за свою семью. Ты не понимаешь каково быть одной, каково вечно быть одинокой, быть вещью, и стрепиться, убивая и убирая всё на пути. И... - ты всхлипнула и одинокая слеза прокатилась по твоей щеке. - Ты никогда не ощютишь боль в душе, такую как у меня. Мне не хочетьс больше быть холодной и безмятежной. Я хочу жить так же, как и вы.
Ты почувствовала как тебя обнял Лен сзади. он наклонился к твоему уху и прошептал:
Л: Ты не ощютишь больше этого, я тебе обещаю.
Он повернул тебя к себе лицом и повеловал. Это было довольно приятно. Своим языком он изучал все уголки твоего рта. Ты почувствовала незнакомое себе чувство. Ты незнала, что это. Радость? Счастье? Нетерпенье? Уверенность? Ты немогла понять что это за чувство. Но Лен как будто прочитал твои мысли и сказал, отпустив твои губы.
Л: Это называеться любовь и влюблённость.
Ты посмотрела на него с восхищеньем.
Т: любовь... влюблённость... я незнала такого.
Л: Как ты могла не знать?
Т: Просто незнала. - Твои слёзы сново потекли по твоим щекам и ты обняла лена, уткнувшись в его кофту. - Спасибо.
Лен ничего не сказав обнял тебя и ничего не сказал.

Кто-то сидел на дереве и наблюдал за счастьем двух людей, что они вдвоём, но он непонимал его. Ненависть к этому юноше его раздирала, и он хотел его убить, но проявил сдержанность, будучи владея силой, которая может больше, чем просто убить всё живое.
- Ты узнала любовь с хорошей стороны, узнаешь и с плохой. - Бархотно ужастный голос говорил в высоте. Этот человек встал с ветки и прыгнул на лошадь, ускакав на ней в неведанные земли. Но на месте, где он сидел не было как обычно ничего, ветка была покрыта льдом и от неё веяло холодом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››