Наглость.

Нужно избавляться от этого чувства, что во мне зарождается, исчезну на какое - то время, пока не избавлюсь от него. Утро началось очень даже хорошо! Я встала раньше всех. Вспомнив, что было вчера, я начала обдумывать план действий. Мои мысли: «Если исчезать куда-то, то только после конца этого учебного года, а пока надо что - то придумать». После того, как я разбудила Лили, я пошла в ванную. Приняв душ, я умыла лицо, почистила зубы, высушила волосы, и решила, что стоит сегодня как - то покрасивее выглядеть. Сев у зеркала, я достала косметичку и плойку. Накрасившись и сделав прическу, как - будто сегодня какой-то праздник, я надела форму и вышла в гостиную. Там уже сидела Лили и Мародеры, честно говоря, я считала, что выгляжу сейчас красиво, да и видимо не я одна. Подруга, увидев мой праздничный образ, улыбнулась, но вот Сириус. Это надо было видеть, его глаза были, как пять копеек, если не больше, а сам он замер, и на минуту даже показалось, что он забыл, как дышать. Джеймс опять таки был занят, пялясь на Лили, Питеру вообще было без разницы, а вот Римус улыбнулся и кивнул головой, перевел взгляд на Сириуса и начал угорать, я сама, честно говоря, еле сдерживалась, что бы не захохотать. Блэк встал, подошел ко мне и сказал.
- Можно тебя проводить на завтрак? – придя в нормальное состояние, улыбнулся он своей фирменной улыбочкой. Черт, опять в душе, что - то проснулось. Нельзя, ни в коем случаи.
- Нет, нельзя, я иду с Лили, нам нужно поговорить, – сказала я, схватив подругу за руку и потянув к выходу.
- Что случилось? – спросила, ничего не понявшая, подруга. Я ей все рассказала в мельчайших подробностях, но утаив, что хочу исчезнуть.
- Это не хорошо, ты что ни будь, придумала?
- Нет, но я близка к решению этой проблемы, – тут из ниоткуда, подошел Регулус.
- Лиз, можно тебя на минутку?
- Ладно, я пойду, – сказала Лили.
- Да, конечно, – помахав подруге, ответила я.
- Элизабет, ты станешь моей девушкой? – без капли смущения спросил Блэк младший. Мои мысли: «А что я теряю?» Мимо проходили Мародеры, Сириус пошел в нашу сторону. А вот и решение само нашлось.
- Я буду, рада встречается с тобой, - как можно громче и с улыбкой произнесла я. После этих слов он подошел ко мне вплотную, обнял за талию и поцеловал. Обняв руками его шею, я ответила на поцелуй. Злость и жуткая ревность - эти эмоции отражали глаза Сириуса, а остальные Мародеры просто стояли в шоке. Быстро отпустив Регулуса, я поцеловала его в щеку и сказала, что пойду в зал. Он мило улыбнулся и кивнул.
- Так, только не надо мне ничего говорить,- победно улыбаясь, сказала я.
- Мы и не собирались, верно, ребята? – сказал Римус, посмотрев на всех, а особенно на Сириуса, который стоял, сжимая руку в кулак.
- Элизабет, мы можем поговорить? – сквозь зубы разнесся голос Блэка.
- Да, конечно, – после моих слов он схватил меня за руку и повел к ближайшему окну.
- Что это было? – еле сдерживаясь, спросил он.
- Ты о чем? – боже, как он мне надоел. Ладно, прикинусь дурочкой, может, отстанет, наконец.
- Не прикидывайся!! Ты только что согласилась встречаться с моим братом!! – уже кричал он.
- Во-первых, будь потише, пожалуйста, у меня болит голова. А во-вторых, к тебе это никак не относится, – с насмешкой, что ли, сказала я.
- Почему ты мне отказываешь? Я же тебя люблю! А вместо меня ты согласилась быть вместе с ним! Чем я хуже его?! – прорычал он, на что, половина шедших в большой зал, обернулись. Что за наглость?! Считать себя лучше других! Хотя, это ведь Сириус Блэк…
- Знаешь, может ты и лучше, да вот только проблема в том, что я тебя не люблю, – возразила я, сделав акцент на последней части своей великой речи.
- Не ври мне и самой себе! Ты меня любишь, и я это знаю! – еще громче разорался Блэк. Эти слова меня вывели окончательно.
- Заткнись! Это я тебе должна говорить! Я сказала, что мне нет до тебя дела, поэтому ищи себе кого-то попроще! Я не для тебя, а ты не для меня! Почему я не хочу быть с тобой?! А сам не понимаешь?! – я заорала почти во все горло, после чего оно даже побаливать начало.
- Нет, объясни мне! – он был немного в шоке, но, все так же настойчиво отвечал мне. Не понимает?! Да как он смеет?!
- Да потому что ты высокомерный, напыщенный индюк, который считает что он самый крутой, лицемер, врун, зазнайка! Ты уже надоел мне! Считаешь, что если тебе понравилась какая - либо девушка, то она должна быть с тобой! А ее мнение тебя не интересует! Тебе все равно, нравишься ты ей, не нравишься, тебе надо, что бы она была твоей! И самое главное, что не больше, чем на две недели! Я понять не могу, как ты так живешь?! – он стоял как будто статуя, как только он очнулся, меня уже и след простыл. Завтракать мне уже не хотелось. Добежав до женского туалета, я подошла к раковине и, не смотря на макияж начала быстро умываться холодной водой. В ином случаи я бы просто разревелась. Немного успокоившись, я пошла быстро в нашу комнату, чтобы смыть растекшийся макияж.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››