Наигранные слезы.

- Да что здесь вообще происходит? – спросила подруга, вылупив глаза.
- Это надо было видеть! Это беспредел! – я рассказал ей про нашу с Северусом идею, и про ворвавшегося к нам в комнату, Блэка. Сначала она сидела с открытым ртом, потом начала угорать.
- Фух, ну ты даешь!! А теперь спать! – сказала, уже не много успокоившись, подруга.
- Спокойной ночи, Лили!
- И тебе, – после этих слов мы обе уснули. Проснулась я в шесть тридцать, и сразу разбудила подругу. Я сделала зарядку, ну или что то – не много похожее на нее. После этого я пошла в душ, где уже была Лили. Минут сорок я провела в душевой кабинке, потом умыла лицо гелем и почистила зубы. Высушив волосы, я переоделась в форму, сделала хвост, не сильно затягивая резинку, накрасилась и пошла в гостиную. Там меня ждала уже собравшаяся Лили, но там она сидела не одна, а в компании с Мародерами. Заметив меня, парни перевели на меня взгляд. Первым поздоровался Римус.
- Привет Лиз, как у тебя дела? – говорил с каким - то блеском в глазах. Черт, он видимо знает. Ну, какого лешего у Сириуса такой длинный язык.
- Привет, отлично, и вам всем привет! – разозлившись, ответила я. Решив всех оглянуть, я словила на себе взгляд Сириуса. Когда он увидел, что я смотрю, он быстро отвернулся и покраснел. День прошел, скучно, не произошло ничего интересного.
И так прошло целых два месяца. А что самое интересное, что за это время ничего не произошло, вообще ничего!
С Сириусом я не разговариваю. Подразню не много мальчика и все. Он пару раз пытался со мной поговорить, видимо хотел извиниться, но я исчезала в том момент, как только видела его. С Северусом виделась крайне редко, он был занят прогулками с Лили. За то я начала отлично общаться с Римусом. Мы с ним отличные друзья. Ох, надо было видеть выражение лица Сириуса, когда он видел нас вдвоем. Ревность, она родная. Он даже однажды из-за этого разбил стакан. А когда у нас было занятие по летанию на метле (не помню, как называется), увидев, что Люпин держит мои руки, показывая как надо правильно держаться, так он поломал свою метлу со злости.
С Регулусом я сдружилась. Хотя он и приставал ко мне, я уже настолько привыкла к этому, что однажды даже поцеловала его в щёчку. Было смешно смотреть на красного, как помидор, брюнета. Я у него спросила однажды, почему он тогда ко мне приставал, на что он ответил:
- Просто было видно, что Сириус к тебе не ровно дышит, и я хотел его подразнить, думая, что ты это кому - то из Мародеров расскажешь, а они ему, но теперь ты мне действительно нравишься, – он так смущался когда говорил это.
А сейчас я иду на урок и вижу такую прелестную картину! Сириус целуется с какой-то мелочью у окна...
Я прошла мимо, типа не заметила, но во мне бушевал азарт! Мои мысли: «Вижу ты теперь играешь по моим правилам, даже того не осознавая. Я все равно из этой игры выйду победителем».
Я шла по ступенькам, как заметила, что Сириус идёт за мной. Но вдруг вижу Римус прямо передо мной!! Он заметил меня и Блэка, который чуть ли не бежал за мной. Я сделала не понятное выражение лица и пару раз мигнула ему, давая понять, что мне нужно, что бы он подыграл. Он кивнул в ответ.
Мои Мысли: «Как вовремя!» Мысли Римуса: «Я сделаю все, что бы вы были вместе. Мне нужно это сделать. Прости Сириус, но до тебя по-другому не дойдет».
- О, Лиз! Я скучал! – сказал Люпин, мило улыбаясь. Он научился врать? Мне это на руку.
- И я по тебе! - я подошла и поцеловала его прямо в губы, он ожидал такого поворота, через минуту он уже прижимал меня к себе. Всё это видел Сириус, он подошёл и оторвал меня от Римуса.
- Какого чёрта?! - Сириус явно разозлился и очень разозлился.
- Не трогай мою девушку! Римус, как ты мог? Ты же знаешь, как я к ней отношусь. - Сириус, по-моему, переборщил.
- Я твоя девушка? Да, с какого перепугу? И как это ты ко мне относишься?! Хотя... мне наплевать, честно говоря.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››