...

-Юу, ну что ты такой не весёлый? - сказал рыженький.
-Не называй меня по имени! – проворчал брюнет – Мы всего пять минут едем, а нас уже весь народ смотрит, как на кучку идиотов!
-Да ладно тебе Юу, они на нас смотрят наверняка по другой причине – не отставал тот.
-Ах ты… - но его прервал голос парня напротив (тот который лежал):
-Знаешь, твой друг прав, так что я не вижу смысла браться за катану, – все кто был в вагоне посмотрели на него. У парня был хитрый голос вора и обманщика, хотя с какой-то еле различимой ноткой женственности.
Прошла минута молчания. И все снова занялись своими делами. Экзарцисты заметили, как на лице парнишки на секунду появилась довольная ухмылка. Брюнету это не понравилось он уже дотронулся до своей катаны, но остановился, заметив девочку. Она подходила к этому самому нахалу, который не подавал никаких признаков жизни. Девчушке больше десяти лет не дашь, и видно, что она была трусливой, но тогда почему она подходит? Весь народ замер, в ожидание чего-то да боли страшного. Девочка собрала всю смелость, которая у неё была и произнесла:
-Мальчик, – нотка страха прозвучал в её голосе – можно мне забрать своего кота?
-Конечно – не задумываясь, ответил тот – он твой питомец…
-Аригато – произнесла девочка радостным голосом, но все равно боязнь была.
Она пыталась забрать кота, но тот вцепился в парня, типа не хочет уходить. Одна лапа кота (передняя левая) ухватился прямо за шею. Из шеи парня потекла кровь, все-таки когти у кота были не маленькие. Котяра был умным и закрыл глаза, показывая свою вину. Парень поднялся, потрепал кота за ухо, показывая, что ничего страшного. Потом тоже самое проделал с девочкой. Прогремел выстрел. Плечо парня окровилось, но он не обратил на него внимания, просто повернул голову (он все еще в капюшоне) в сторону стрелявшего человека. Снова тишина, все были в шоке. Недолго думая, послышался вопрос в адрес «окаменевшей» девочки:
-Это твой папа? – произнес парень, указывая на человека, который стрелял.
-Да, - выйдя из шокового состояния, ответила та.
-Хмм… понятно, ладно иди к нему. Девочка послушалась и пошла к своему отцу.
Снова остановка, весь народ вышел кроме странного парня и четырех экзарцистов. Недолго думая парень ненадолго вышел, но к отправлению вернулся с шоколадкой. Поезд тронулся с места, в вагоне сидело только пятеро человек. Девушка хотела что-то спросить у парня в капюшоне, но её опередили:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››