И так на чем мы закончили

...
- Ну мне стало обидно что никто из вас меня не узнал, вот я и решила заставить вас меня поискать, ну и с горя заодно выхлебала свое мартини.- чуть мямля как бы отмазываясь произнесла я.
-Хорошо будем считать что я тебе поверил, вот только ты мне объясни что это было ночью?- выслушав мою отмазку заявил Итачи, Дей и Хидан же готовы были слушать что-то интересное.
- А что было ночью?- претворившись дурочкой спросила я, как-то странно но я помнила некоторые моменты со вчерашнего вечера и даже ночи.
- Макота не прикидывайся дурочкой!- вскочив с места заорал он- Может ты мне объяснишь кто тебя обидел что ты почти всю ночь ревела?
- Ревела…- отпустив голову проговорила я, Хидан и Дейдара в явном шоке переглядывались то на нас, то между собой. Не каждый же день увидишь повышающего голос Итачи. для него ведь так не свойственно проявлять эмоции на людях. Хотя я стала единственным человеком перед кем он их не сдерживал не обращая внимание на остальных.
Нависла тишина, я нервно крутила стакан в руке пытаясь понять как мне лучше обо всем рассказать, Итачи как и все остальные смотрели на меня и ждали ответа.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››