POV Вел

Сколько помню себя, вечно ненавижу утро. Просто ненавижу. Так же как тебя Эл. Нет, это другая ненависть. Но ничего не изменить сейчас. Прости меня, если что. Ты наверно уже за эти недели привык к моему утреннему гневу. Натягиваю удобные штаны, поверх них поправляю белую майку, в которой спала. Выхожу из комнаты и вижу тебя, как обычно жую свои любимые сладости. Как ты спал? Хочу спросить, но говорю совсем другое.
-Сколько ты можешь жевать их? – грубо бросаю я, заходя в ванну. Умываюсь. Начинаю чистить зубы при этом постоянно пытаюсь изобразить что-то похожее на улыбку. Закончив с этим, начинаю расчесывать свои волосы, сколько себя помню, постоянно старалась их коротко стричь. Ещё раз набираю воду в ладони, ещё раз выплёскивая всё на лицо. Злость. Указательными пальцами тяну уголки рта. Улыбка. Выхожу из ванной комнаты. Настроение из убийственного стало просто ужасным. Иду на кухню. Ставлю чайник ,тем временем нарезаю свежий хлеб. Делаю себе чай. Взяв тарелку с хлебом и чашку чая, сажусь напротив тебя Эл.
-В холодильнике столько разной еды и на столе столько сладкого, почему ты ешь простой хлеб – спрашиваешь ты меня. Я с детства люблю свежий хлеб. Его запах, вкус это его хрустящая корочка.
-Я очень люблю свежий хлеб – беру маленький кусочек хлеба, понюхав его, немного кусаю, немного пожевав, запивая чаем. И спокойно продолжаю свою скромную трапезу.
-Хочешь вечером куда-то пойти? – спрашиваешь ты, сидя в своей короной позе. Наверно это и называют сто ударов сердца в секунду. Улыбка сама появляется на моём лице.
-Конечно! – говорю я. Честное слово, если бы не стол, разделяющий нас, я бы на тебя набросилась.
-Куда хочешь сходить?
-Ну не знаю, если бы я была террористкой, то выбрала самое людное место. Но ведь сейчас я просто Вел, которая хочет пойти с тобой на свидание. Поэтому даже не знаю. Может пойти в кино или знаю твои предпочтение сходить в кондитерскую – я полностью запуталась. Блин, похоже, я покраснела. Мои мысли заняли слишком много времени ведь я не спела, понять, когда именно ты меня обнял и поцеловал в макушку.
-Пожалуй, я сам выберу куда сходить.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››