...

Вы пошли в кино все в месте.Был ужастик "Джиперс Криперс 3" тебе было оооочень страшно ты прижалась к Страйфу он приобнял тебя.После фильма,была ночь и тебе было страшно идти по тёмной улице и тебе вечно казалось что что то шевелится в кустах!Вы пришли в гостинницу и Миша жил в номере Страя,а Страй с тобой в номере.Ты пошла помыться и у тебя резко заболел живот.Мысли:Ой блин какже больно!!!!!!неужели я БЕРЕМЕННА!!!!!Так прошла неделя у тебя жутко болел живот.Ты решила сходить в больницу там тебе сказали что результаты будут готовы через два дня.Как же долго тянулись эти два дня.Ты считала буквально секунды!Вечер тебя вырвало(ФУУУ)Ты была вся зелёная
Стр:Милая что с тобой
Ты:я кжется отравилась.Мысли:а может я и вправду отравилась.
УТРО
Ты сходила в аптеку и купила тест на беременность хотя и знала что результат может быть не верным.Пришла домой и прочитала инструкцию....Спустя 5 мин ты посмотрела результат ДВЕ ПОЛОСКИ!!!Я БЕРЕМЕННА!!!!ОУ НЕТ!!!!! Ты пошла в свою комнату и забыла выкинуть тест.Страй зашёл в ванную ЧТО 😲 Анжела беременна???!!!!!Он пошёл с тестом в комнату к тебе.
СтР: Так ты беременна ????!!!!
Ты:не знаю тесты часто врут
Стр:Но это не значит что он наврал именно сейчас.
Ты: А что ты не рад
Стр: А ты сома то рада??
Ты:НЕТ А КАК ТЫ думаешь рада что ли я ещё мелкая для ребёнка!!!.....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››