....................

"Пора в Коноху"- подумала я про себя кладя свои вещи в рюкзак.Быстренько собравшись я вышла из дома и направилась в сторону ворот своей деревни.Попрощавшись со своей деревней я пошла.По дороге было тихо,никаких нападений.Но вдруг я услышала какой то шелест,доносился он из кустов.Не обратив внимания на это я пошла дальше.Вдруг почувствовала что кто то бежит на меня сзади,я быстро повернулась и увернулась от удара.Это были Сасори и Дейдара из Акацук.С ними я уже встречалась давно,где то год назад.Дейдара бросил в меня свои бомбочки,я еле увернулась от бомб и напав на Дейдару сзади схватила его за руку и повернула его,послышался хруст.Дейдара скривился от боли схватил свою руку.Я отпрыгнула на несколько метров от них.
- Что вам от меня надо?:злобно спросила я
- Мы тебе не скажем..жди нас мы вернемся: сказал Сасори.
Сказав это они исчезли.Я ничего не поняла,но пошла дальше.Больше никто на меня не нападал.Шла я около часа и устала.Решив отдохнуть я устроила привал возле реки.
Кстати,сейчас я расскажу вам о себе и о своем детсве.
Я Саку Дзиро.Мне 14 лет.Детство у меня было не грустным,но и назвать его счастливым тоже нельзя.В нашем клане должен был родиться мальчик,весь клан ждал что рождения мальчика,но потом узнав что вместо мальчика родилась девочка все расстроились.В том числе и отец,а мама наоборот была рада рождение девочки.
Когда я была маленькой родители всегда ссорились.Когда они кричали друг друга я плакала,мама меня всегда успокаивала.Долго я терпела эти ссоры,но потом когда мне исполнилось 12 лет я сбежала из дома и жила у моей лучшей подруги Саюри.Жила она со своей бабушкой.Но спустя год Саюри умерла от рук Акацуки.В деревне Снега у меня никого не осталось и я решила пойти в Коноху.
Характер у меня был неплохой.Была я веселой,доброй,отзывчивой.В выражениях я не выбирала.Но если разозлить я менялась,становилась хладнокровной,жестокой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››