......

•Любовь не приносит и никогда не приносила счастья. Скорее наоборот: любовь - это тоска и смятение, поединок, это ночи без сна, когда терзаешься вопросом правильно ли ты поступаешь. (Пауло Коэльо)
_____________________________________________________________________
•Утром Сатира проснулась в хорошем настроении. Очень быстро она умылась и оделась. Вот как она сейчас выглядела : Чёрные гетры чёрная мини-юбка ,чёрный топ на бретельках и чёрные кружевные перчатки. Примечание автора : надеюсь все помнят что главная героиня гот?)
•Когда она вышла из ванны она увидела спящего Кисаме . Про себя она подумала :он такой милый во сне… Стоп? О чём я думаю ?Тупые мысли ! Всё бегом на кухню ,поем и на миссию!
•Когда Сатира пришла на кухню там никого не было . Все спали. Быстро перекусив бутербродами и успев сходить к Лидеру , она отправилась на миссию.
_____________________________________________________________________Миссия заключалось в том что надо было убить парня который слишком много знал. Он находился в Стране Снега и идти туда надо было целых 4 дня от логова. Свою скрытую силу она не могла использовать так что.. Пешком, так пешком!
_____________________________________________________________________Примечание автора : не буду описывать все 4 дня так как там не было ничего интересного .сатира всего лишь убила 50 человек по пути. И всё!
_____________________________________________________________________Земное счастье так неверно!
И завтра прахом станет тот,
Кто королевских ждал щедрот
И пресмыкался лицемерно.
_____________________________________________________________________И вот Сатира у ворот главной деревни Снега. Она заходит туда не вызвав никаких подозрений и в толпе видит…..
_____________________________________________________________________Сатира : Автор! Обрывать не хорошо!
Автор: вот читатели оставят комментарии и тогда мы с тобой продолжим..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››