...

В логаве было тихо. Слишком тихо. Атмосфера навеивала тоску и ужас. Наконец, ты дошла до большой чёрной двери и, даже не думая стучаться, распахнула её. Сдесь тоже никого не было, но это тебя совсем не удивило.
"Он покинул это место" - думала ты, но тебе было всё равно. Ты должна была узнать, где находиться пещера Акацуки, а в каком - нибудь документе об этом обязательно должно было быть написанно. Осмотрев всё, что было на столе и внутри него, ты так и не нашла нужную тебе бумагу. Глубоко вздохнув, ты села на кресло за этим столом и с удивлением отметила, что под тобой что - то хрустнуло и этот звук был подозрительно похож на звук мнущейся бумаги. Ты встала с кресла и увидела на нём мятый белый листок. Когда ты прочитала его, твоё лицо впервые за долгое время засветилось от счастья. Это был тот самый документ, что ты искала. Документ, в котором было написано место расположения штаба Акацуки, а ты не представляла себе другого места, в котором мог сейчас находиться Сасори, ведь ваш дом был разрушен. Твои глаза преобрели красивый зелёный оттенок и ты быстро сорвалась с места и выбежала из убежища Орочимару.
- Сасори, я иду к тебе! - Сама от себя такого не ожидая радостно выпалила ты. Сейчас ты мечтала во что бы то не стало найти его и всё объяснить, т.к. тогда тебе не удалось этого сделать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››