Вспоминаем

Ты открыла глаза и увидела, что тебя держит в обьятьях Умо. А позади вас стоит только что вошедший в комнату Сасори. В этот момент твоё сердце было готово разорваться на части. ты закричала, с силой оттолкнув Умо от себя. Кукольник развирнулся и ушёл, не дожидаясь твоих обьяснений.
- Сасори! Стой! Я не знала, Я думала это ты! Сасори! - Кричала ты, убегая за ним.
- Мейдани, как ты могла? Я пришёл спасти тебя а ты... Ты меня предала.
- Нет! Я люблю тебя! Только тебя, слышишь?!
Твои глаза сверкнули и в него полетел маленький, но болезненный огненный шар.
- Сасори, прости, я...
- Всё кончено - Он гневно взглянул на тебя и
на большой скорости убежал прочь. Ты уже не могла его догнать. Со слезами на глазах ты продолжала смотреть в след стремительно удаляющимуся силуету. Такому знакомому и такому любимому. Силуету человека, которого ты так и не смогла узнать.
- Как ты можешь... Я же... Я же... - ты тихо всхлипывала, глотая солёные слёзы. Рука не хотела подниматься, чтобы смахнуть их. Тебя будто всю парализовало. - Я же...беременна - Последнее слово ты произнесла шёпотом. Закрыв лицо руками ты упала на колени и разрыдалась. Со слезами ты освобождала из себя всю ту боль и страдания, что перенесла за эти дни. Тебе было больно, одиноко и страшно. Ты должна была идти дальше и бороться за счастье по совету матери, но сейчас у тебя совсем не было сил. Твоё сердце было разбито, подобно хрупкой фарфоровой вазе разлетелось на тысячи мельчайших кусочков, которых уже не склеить, но о которых можно порезаться.
- Ненавижу любовь!!! - Закричала ты. От звуков твоего голоса птицы, спокойно сидевшие на ветках деревьев, сорвались с места и, перепугавшись, улетели прочь.
Твои глаза стали ядовито - зелёного цвета, на лице появился жестокий оскал. Ты почувствовала силу и жажду крови, которую тебя давала эта ненависть. Этой силы было достаточно, чтобы начать бороться за счастье. Ты почувствовала, как проклятье огненного феникса начинает просыпаться в тебе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››