...

Глава 1. Новенький.
Pov Хинаты

Еще один день... Еще один день, который будет точной копией предыдущего. А мне так хочется перемен. Причем кардинальных. Для начала надо перестать беспрекословно слушаться родителей. Потом перестать трястись при виде своего старшего брата Нейджи, найти друзей, увлечься чем-нибудь. Но... С моей застенчивостью я ни одного пункта из этого списка не выполню.

Даже сейчас. Мы с братом едем в школу на машине, а я сжалась в углу и прячу свои глаза, чтобы не смотреть в его сторону. Настолько он меня пугает. Его спокойный вид, строгие черты лица, глаза, смотря в которые начинаешь дрожать от страха.

- Мы приехали. - Сказал водитель. Мой отец был настолько занят своей работой, что до школы и обратно нас возил Киори. Правда, по имени его никто не называл, кроме меня. Все в семье считали его просто водителем и полагали, что он не ровня семье Хьюга, а всего лишь прислуга.

Поблагодарив Киори, мы с братом вышли из машины и направились в школу. Учились мы, слава Ками, в разных классах. Кабинет был почти пустой. Отец всегда заставлял нас ехать рано. «Опаздывать-это дурной тон.»-отвечал он мне каждый раз, когда у меня хватало наглости спросить у него, зачем приходить настолько рано. Поприветствовав тех, кто уже пришел, я села за свою парту у окна. Место рядом со мной всегда пустовало, ведь я не отличалась ни хорошими оценками, ни болтливостью, поэтому все, кто со мной садился вскоре оставлял меня одну. Вновь.

Я посмотрела в окно. Зима. Я люблю зиму – эти невесомые белые снежинки, сверкающие на холодном еще солнце, и ходить, укутавшись в несколько слоев одежды.

Несколько минут я смотрела на падающие с неба хлопья, думая о своей скучной жизни, а потом прозвенел звонок и в класс вошел наш учитель по японскому языку - Ирука. Он такой зануда! Он даже говорить в полный голос не может – либо кричит на всех, либо бубнит. Взяв мел, он начал писать название темы и что-то говорить про вчерашнюю контрольную. Я его не слушала.

- Хината Хьюга, вы меня слышите? – Я испугалась и вскочила с места – Можете сесть, нечего так пугаться. – Весь класс заулыбался, глядя в мою сторону – Вы получили самый низший бал по контрольной среди всего класса. Это меня немного удивило.- Меня затрясло. Глаза налились слезами. Что же меня ждет дома? - Ну ладно, я сейчас не об этом.- Продолжил учитель.- У нас в классе новенький. Приехал из Америки. Будьте с ним по вежливей. Заходи.

В класс зашел красивый юноша, с волосами цвета пшеничных колосьев. У него были голубые, будто небо глаза невероятной чистоты и глубины. Я не могла оторваться от них. Я еще никогда не видела таких красивых людей. Мое сердце забилось намного сильнее прежнего. Невольно я улыбнулась и стала смотреть на него, так и не стерев этой глупой улыбки со своего лица, не заменив ее вечной скукой. Какой же он красивый…

- Его зовут Наруто Узумаки. Садись за любую парту – Продолжил учитель. Мне показалось, что еще чуть-чуть, и я потеряю сознание, когда он совершенно спокойно прошел к моей парте и сел рядом со мной. Он будет сидеть рядом! Наверное, я покраснела…

Я стала рисовать какие-то завитки в тетради, чтобы отвлечься от него.

-Привет! Тебя ведь Хината зовут? – Спросил он шепотом, чтобы учитель не услышал. Я вздрогнула. – Ты плачешь? Что-то случилось? – Я быстро вытерла глаза и кивнула.

- Меня зовут Хьюга Хината. – Я выдавила из себя улыбку и взглянула в эти голубые глаза. О Ками, какие красивые глаза… – Ничего не случилось. Все хорошо. Какое уж там хорошо?!Может рассказать ему все? Нет, это плохая затея.

- Ну тогда ладно.- Блондин улыбнулся. Господи! Его улыбка! Оххх… По-моему, я влюбилась. Я тут же вспыхнула от таких мыслей.– Слушай, этот учитель очень будет орать, если посплю немного?

- Ммм… - А я откуда знаю? Я не пробовала. Я взглянула на Шикамару, который закрывшись учебником, тихо посапывал на третьей парте. – Думаю, нет. – По моему тону было ясно, что я в этом неуверенна, но Наруто это уже не беспокоило. Он поставил учебник, как Шика и с закрытыми глазами развалился на парте. «Похоже, он двоечник.» - пронеслось у меня в голове.

***

Вот, наконец, закончился четвертый урок, и теперь можно поесть. Но мне не хотелось. Моя голова была забита совсем другими, отнюдь не приятными мыслями. Что мне делать? Меня дома убьет отец, если, конечно, этого не сделает мой братец еще до прихода домой. А потом мне наверняка запретят выходить на улицу и наймут репетитора. На мои глаза опять начали наворачиваться слезы. Я не хочу этого!

- С тобой все в порядке? – Голос Наруто оторвал меня от раздумий – Ты какая-то грустная весь день.

- Нет, все хорошо. – Опять на моем лице появилась фальшивая улыбка. Кого я обманываю? У меня все очень-очень плохо! Опять тяжелый вздох.

- Тогда почему ты ничего не ешь? – Почему он ко мне пристал? Хотя, пусть разговаривает. Во-первых, это отвлечет меня, а во-вторых, он неплохой собеседник.

- Мне не хочется. – Я взглянула на него. Он ел какие то фастфуды. Американец, что тут скажешь. Интересно, а зачем он прилетел учиться в Японию? Ох уж, эти американцы. Опять тяжелый вздох.

- Как хочешь. – Он пожал плечами и, убрав целую гору мусора, образовавшуюся на парте во время завтрака, подошел к Сакуре Харуно, нашей старосте, они начали оживленно о чем-то беседовать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››