Достали заголовки!

Покидая город, вы сели на повозку с сеном, которая направлялась в соседний город.
Ты сидела в конце телеги и смотрела, как вы отдаляетесь от города, рядом сидел Итачи и тоже смотрел на город. Вы были друг от друга на расстоянии согнутой руки.
Ты опиралась рукой о телегу, чтобы не соскользнуть. Итачи улегся на сено, и его рука оказалась на твоей руке. Ты вздрогнула. Впереди повозки послышался смех Хидана и Дейдары. Очевидно, они что-то обсуждали. Ты отвела взгляд в сторону и хотела убрать руку, но почувствовала, что Учиха держит ее. Ты посмотрела на него, а он уже с полминуты смотрел на тебя. Его взгляд выглядел немного утомленным, глаза были наполовину прикрыты. От этого взгляда тебе стало не по себе, и ты все-таки смогла избавиться от хватки парня. Его взгляд тут же изменился и Итачи отвернулся.
Ты тоже прилегла на сено и закрыла глаза. Сон потихоньку начал одолевать. Ты и не заметила, как твоя голова скатилась с сена и оказалась на плече носителя Шарингана. У тебя уже совсем не было сил сопротивляться чему-либо. Его голова оказалась на твоей голове, очевидно, Итачи тоже задремал. На твоем лице появилась легкая улыбка. Ты заснула.
***
Смех. Громкий заливистый смех. Дей и Хидан. Парни почему-то смеялись.(автор: мне самой интересно почему?) Глаза приоткрылись сами собой, все плыло. Их лица. Сейчас кто-то из них упадет… и правда. Вот Хидан не выдержал и упал на землю.
- «Валенок…», - пронеслось у тебя в голове. Следом за ним упал и Дейдара. – «Нет… два валенка… пара». - Ты вновь закрыла глаза.
Два громких хлопка и смех прекратился, но послышались возмущения и мат. Еще два хлопка и теперь лишь всхлипы.
- Оставь их в покое, Итачи! Не будь ребенком. Они еще совсем глупые… это ты у нас повзрослел раньше времени, - прошептала ты, не ведая сон это или реальность.
Но даже в таком состоянии ты почувствовала его взгляд на себе. Наверно, ты напомнила ему мать в этот момент. Ведь именно она говорила ему об этом. Ты почувствовала его тепло, властные руки. Да, он взял тебя на руки. Спокойствие вновь тебя охватило. Ты полностью погрузилась во мрак.
Итачи шел, не торопясь, и нес тебя на руках. Впереди него ползли Дей и Хидан, мысленно проклиная всех тех, кто остался в живых из клана Учиха.
Лес. Кусты. Трава.
До городка оставалось 5 км. Явно ты бредила сегодня. И Учиха оценил это самым первым.
Твои руки скользнули по его груди, шее, лицу. Он взглянул на тебя. Твои глаза закрыты. Ты спишь, но явно бредишь во сне. Ты обняла его за шею и притянула к себе. Поцелуй мягкий и нежный, но явно утаенный долгое время внутри. Он понял это, когда ты отпустила его, и будто ничего не было, заснула. Хотя ты и так спала, пожалуй разум, наконец-то, тоже отключился.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››