Заголовки-зло...

Нето чтобы Сая была со всем бесчеловечной, но некоторые её поступки были словно как у животного.Вот и в этот момент одно и тоже. Простодушный взгляд в сторону. Расспущенные волосы были откинуты в сторону. Лишь одна прядь лежала на ключице.Кроваво-красные глаза выказывали легкое раздрожение. Учия даже не сомневался, что раздражение вызвал он. Сугейтцу, который борахтался рядом, чем поднимал кучу брызг, орал благим матом на миленького оленя, который стоял тут же и сконфуженно смотрел на своего преследователя(то бишь Сугейтцу).
-Сугейтцу, чертов извращенец! Как тебе не стыдно подглядывать за нами, когда мы моемся?!-вскричала Карин, заливаясь краской.
-Ага! Ты что себе позволяешь?!-заорала Курои, вылезая из воды.
-Да, не переживай ты так! Я на тебя не смотрю! Я, может пришел посмотреть на Саю!-отмахнулся Сугейтцу.
-Нани?!-не поняла Карин.
-Да же не смей, смотреть на мой домик!!!!-заявила Курои, обматываясь во круг шеи и груди девушки(ничего не подумайте, Сая была в воде, так что ничего не было видно, как и у Карин).
-У меня другой вопрос. Что ты здесь забыл, Учия?-раздроженный взгляд обратился на Саске.
Нависла неловкая пауза. Саске почему-то почувствовал, что краснеет. Он быстро отвернулся и ушел. Видно для остальных это послужило ответом, что ему тут ничего не нужно и он оказался тут случайно.
-А я не знала, что он обращает внимание на девушек в вроде Саи.-усмехнулась Курои.
-Нани?!-вскрикнули Сугейтцу и Карин.
-Не моли чушь! Из неё хлеба все равно не выйдет!-отмахнулась Сая, вновь садясь в старое положение.
-А ты, что тут забыл! а ну воли от сюда!-крикнула Карин, кидая камень в Сугейтцу.
***
Возможно Саске покраснел из-за того, что увидел голых девушек. Учия младших не общался с девушками и не имел понятия, как они устроены и как выглядят без одежды. А может он покраснел из-за того, что кроваво-змеиные глаза раздевали его на сквозь? Они как-будто узнавали все его тайны, видели его на сквозь, читали его душу! Сая была девушкой-шиноби, хотя черт её знает?!, а это означает
у неё должна быть хорошая фигура. Вроде так говорил Cугейтцу? Говорят что глаза зеркало души. Так есть ли душа у Саи? есть душа у того, у которого нету сердца? Саске не мог не признать, что ему неинтересно история Саи. Почему у неё нет сердца? Может кто-нибудь у неё его забрал? Может она так родилась? Она чужда для научного общества. Сердце Саске скорее всего будет принадлежать Саи. Ведь он в бою не умрет? А если даже умрет, то она все равно его сердце заберет с собой, и его уже мертвого слуха, донесеться шипение и шелест черного кимоно... Никаких хороших слов, типа:Ты был хорошим шиноби и капитаном! , Саске не дождеться. Только не от Саи. По её бледной щеке не потечет слеза, её губы не будут дрожать. Учия усмехнулся и взглянул на приближающий силуэт. Аристократическая походка, две косички на груди, черное кимоно с рисунками белых неизвестных цветов, эти кроваво-змеиные глаза видевшие только раздражение и недовольство хозяйки, тонкие губы, с которых так и хотело сорваться шипение.
-Неволнуйся! Скоро ты получишь то, что хочешь!-таким образом Учия окликнул девушку.
-Я и без тебя знаю!-фыркнула Сая.
-Первого противника я предоставляю тебе. Ты будешь решать оставить его в живых и послать Итачи о предупреждении или же убить.-заявил Саске.
-Хм... Какая высокая честь!-бросила девушка в кимоно, прежде чем исчезнуть в зарослях.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››