Помнишь?...или же нет ><

От лица Рики(Извените но пока первые 3 главы будут идти от их лица,но потом все стабилизируется><)
Вчера ходила смотреть состав класса, так попала опять в тот класс в котором учатся Саске и Наруто == Как я позже узнала состав вообще не меняется, вот как есть 20 человека, так они и останутся до конца учебного года…Новых людей не прибавелось..Ну только я и моя сестра Мика.Учусь я с сестрой в «Старшей школе Конохи»да да мы сней старшеклассници)Проснулась я сегодня, где то в 9. Вот какие идио*ы начнут делать линейку в 10 == Им самим, что ли поспать не охота?.Мика как всегда раняя пташка встает рано и ложится поздно**.Я даже не могу понять,как она встает так рано?Встав с кровати и шагая босыми ногами, я подтянулась. Солнце уже давно встало и освещало комнату.Микак что-то готовила на кухне..И какой же вкусный запах исходил от туда..Я так люблю,когда Мика готовит**Вот поесть та я как раз тоже люблю…Сделав все важные дела, а это: умыться, помыться, переодеться и позавтракать, я с сестрой вышла из дома.Как вы знаете рядом с нашим домом, находился дом Учих, а рядом с ним дом Наруто. С ними мы еще не пересекались, так как Саске всегда выходит очень рано, а Наруто слишком поздно ну лично так было раньше.Ну а мы типо золотая серединка^^Неторопливым шагом мы направились к школе.Нам крупно повезло нас некто еще пока не узнал**Хотя мы не так уж изменились**Ну может только чуть-чуть><Я изменилась только внешность,а характером осталась как прежде,а вот Мика...изменилась хоть куда><Причем всем и сразу!Шли мы молча..За последнее время мы почти с Микой и не общаемя и меня это настараживате><Так что шли мы молча**Им не казалось что кто-то умер х_____Х.
Ну вот мы и дошли до школы.Она даже не изенилась..Все таже старая и исмисанная оо"
Дойдя до своего кабинета, мы нервно вздохнули и открыли дверь. Как только мы вошла в класс, все затихли. Да...И почему такое молчание? Почему они все молчат>< Это как то угнетает…Все смотрели на на с как бараны на новые ворота><.Этот пристальный взгляд и тишину прервал учитель.
-кхм..это наши новые ученици!Сейчас нет времени их представлять познакомитесь поже)
-да ну и че за херь?хотя меня это радует-вертелось у меня в голове.-Мика наверное не очем не думает..Хотя может и думает как бы от сюда поскорей сленять!
Еще минут 5 на нас все глазели.А особенно девочки,они просто пожирали взглядом.Да и на их лицах не скажешь что этот пожирающий взгляд дружилюбный><.Все до единого нас не узнали.Даже Сакура и Ино**.Хотя они даже нас и не знали..и меня это радовало..Эти гламурные подружки вечно делящие Саске меня просто бесят**.Они ему совершенно не давали покоя.И поэтому Наруто и Саске с нами в детстве тусовались.И я даже не желею об этом,нам было очень весело).
Я с Микой сели на последнюю парту.Пока там учитель что-то бормотал я спала ,а Мика тупо зырела в окно**Очень похоже на нее хЗ.как только учитель произнес:"Линейка закончена"-все как резанные подбежали к нашей парте.Все кроме Учихи Саске..Да он заметно изменился.Его мордашка стала еще милей**Ой а Наруто реальных ходячий апельсин><
-Привет я Наруто,давай дружить-с улыбкой на лице попреветствовал нас ,наш ходячий апельсинчик
-Че?Наруто а так нельзя ты это занешь!
-Ты о чем?
-Наруто ая яй не узнаешь ты старых друзей!
-вобще-то я тебя в первый раз вижу девочка
-Наруто,Саске пошли к озеру нам Мика хочет кое-что показать-миленький совсем миленьким голосочком пробормотала я
-Рика???Микак???это вы?-в один голос спрослили друг друга дурзья
-Ой да неужели не прошло и пол года-обнила я маленьких двух {censored}
.Да весь класс был в тихом ахуе.Но нам было как-то посрать на всех.Мы так мило беседовали.Да они действительно сильно изменились.Стали такими красавчиками.
-а где Мика-поинтересовался Саске
-о Саске не уж та ты вспомнил о своей первой любви?-с сарказмом спросила я
-...
-Что?-вмешалась в разговор Сакура
-че,что?-не очень я понила ее вопрос
-так что вон та-показал она пальце на Мику-его бывшая первая любовь?
-почему бывшая?Она наверное и осталась**-подкалывала я обоих
-кхм предупреждаю-Розоволосое дерево подошло к Мике оо"-Саске мой!Мы сним встречаемся..так что у тебя нет шансев быть с ним-с угрозами обратилось оно к Мике(т.е Сакура это оно xD)
Мика недовольно повернула голову и совершенно пофигично осматривала Сакуру-Ну и что ыт молчишь,что слов нет?-с ехидность спросила Сакура
-Нет.мне до твоего Саске как до лампочик.И не надо мне тут угрожать...предупреждаю теперь я тебя!Если ты захочешь со мной подружитбся,то можешь этогоне делать!Таких тупоголовых и пустоголовых розовых дуроче я не люблю!Лично я как ты за твоим Саске не собираюсь бегать как собачка-в конце Мика повысело тон
-да как ты смеешь со мной так говорить-Замахнула сакура руки.Только она Мику хотела ударить,но я ее остановала.Я сильно сжала ее руку,что туда даже кровь не поступала
-Тлько попробуй ее ударить и тебе мало не покажется!-злобным взглядом посмотрела на нее я.И затем опустила ее руку и с хватила за руки Мику и потащила ее к выходу.Прейдя домой я увалилась на кровать,а Мика отправилась в душ.Класс у нас не самый тихий, конечно же в нашем классе есть все, начиная от {censored} и заканчивая ботанами. Вот только {censored} гораздо больше ==.Могу сказать одно … все на мой взгляд {censored} и {censored}…Д апервый день не совсем удался^^"Интересно что будет завтра?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››