Помним?

Утро начиналось по стандартной схеме. Завтрак, умывание, переодевание, причесывание, одевание, поход в ванну. Ну короче так собралась Мика.На удивление Мика,Рика была очень счастлива..Она так сияла..что можно было ее за подарок принять.Раздался звонок в дверь.Рика в припляску пошла открвать ее.За дверью стоял Наруто.
-Всё! Я пошла!-попращавшись с Микой Рика в обнимку с Наруто отправилась в школу.А Мика еще пару минут стоя в ступоре не понимая в чем же дело.Прейдя в себя она тоже направилась в школу.зайдя в класс Мика егоосмотрела все седели на своих местах.кроме Учихи саске его не было.Подойдя к своей парте девушка присоединилась к компании Наруто,Рики,Сак уры и Ино.
-эм..а где Саске?-удивленно спросила она
-а ты не знаешь..Он заболел после вчерашнего ливня-ехидно ответил аСакура
-ясно-Мика отвернулась и тупо пялилась в доску.
День шел скучно.Учитель объяснял новую тему.ЭЖто было скучно.Хорошей радостью было то что,их отпустили после 4 урока.Наруто собрал всю свою компашку.он предложил навести Саске.Все соглосилиь,а особенно Ино и Сакура.Собрав все вещи они все дружно отправились к Саксе.Саске дружелюбно принял только Рику,Наруто и собственно Мику,а Сакуру и Ино он выставил за дверь т. к знал они ему не дадут покоя.
-ну ка кздоровьеце?-поинтересовался друг
-херово
-знаешь что тебе поможет?-радостно сказала Рика
-и что же?
-мой знаменитый супчик-улыбнулась девушка
-помомй мы пришли его проведать,а не отравить-вставила свое умное слово Мика
-ладно вы тут болтайте,а мы с Наруто пойдем готовить как Мика говорит "отраву"дял Саске
-да Саске ты в плохом состоянии!А ну марш в постель щас буду тобой заниматься!-раскомандовалась Мика
-хорошо,хорошо пойдем тогда ко мне в комнату-угнетенно и подавлино Саске пригласил к себе Мику.Уложив Саске в постель,Мика положила мокрое полотенце ему на лоб.
-ты так обо мне заботишься.С чего бы это?
-ну ты же мой друг-улыбнулась мика
-твоя улыбка..
-а чо с моей лыбкой?
-ничего..она такая красивая-Мика немного смутилась,но это не было заметно.С этими словами саске закрыл глаза и заснул.Поменяв полотенце Мика поцеловала его в лоб.От этого он очнулся.Мика поерылась крснотой
-ладно я пойду..много едл нужно сделать-быстро встав она направилась к выходу
-Мика подожди-тихим хриплым голос пытался остановить ее Учиха....
-Мика ты уже уходишь?-поинтересовался Наруто
-да..у меня есть дела
На выходе Мику поджидал Сасори.Мика была очень напуганны и взвалнована.Увидев, то что она идет одна Сасори мигом подбежал к ней.
-Мика почему ты меня избегаешь?-поинтересовался он
-н..незнаю...
-Мика прости за вчерашнее..я не обдумал свои действия
-д..да не чего
-я просто не мог устоять..т-т-ты мне очень нравишься!Я не хочу тебя не скем делить!Щас это покажется эгоистичным с мойс стороны.Но я хочу чтоб ты была мой и не чьей больше...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››