читаем

Начались мучительные тренировки. Юлия совсем не жалела Хельгу.
Х: Все-е, я больше не могу. У меня сейчас ноги отвалятся!
Ю: Ноги отвалятся? Хм-м-м... Плохие ткани в мышцах. А ну-ка ещё один заезд!!! - Юля заорала так, что, наверное, её услышали даже дома, то есть в России.
?: Юля? Ты ли это? - знакомый голос оторвал Юлию от мыслей о предстоящем соревновании.
Ю: Анна? Анна. Анна!!! - Юля подбежала к девушке и обняла её, - Я так рада тебя видеть!
Да, это была та самая Анна Киояма. Год назад в Саппоро Юлия учавствовала в этом же состязании. И так случилось, что она неудачно подвернула ногу, тем самым сбив {censored} ног. 😲 Конечно, принцесса медиумов была готова отдать Юлию на съедение своим Шикигами, но юная сноубордистка не растерялась и дала ходу, порядочно осыпав Анну снегом.
Вторая их встреча произошла в Токио, когда Юле захотелось посмотреть столицу. Обе девушки в одном магазине случайно взялись за одну пачку печенья. Другой такой в магазине не было. Юлия прекрасно помнила духов этой девчёнки. Да. Она их видела, так как тоже являлась медиумом. Девочки дёргали пачку, пока Юля не разорвала её. Причём охране свалила всё на Анну.
Ну а третья встреча принесла долгую дружбу. Случилось всё в Саппоро. Анна часто ездила в этот город за новыми шмотками. Юля проходила мимо одного из домов и заметила бессознательное тело Анны. Конечно Юля её узнала. Она аккуратно взяла её на руки и отнесла к себе в маленький домик, в котором она и жила. Осмотрев её полностью, Юля заметила огромный синяк на голове Анны. Видимо, что-то упало на неё из окна. Так или иначе, Юля вылечила совсем недавнего врага.
В общем, Анна и Юлия нашли общий язык, но вот то, что Юля медиум Анна не знала. А Юлия про Анну знала всё.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››