Мы остановились на том, что Мекихиса обернулся и сказал

Вернее хотел сказать, но в это время со шкафа свалился Хоро Хоро. После этого, услышав громкий стук чьей то головы о пол с криками: "Ааааааааа, спасите, я не хочу умирать"(ясен перец все догодались кто бы это мог быть) из этого же шкафа вылез Рен, из-под стола Манта и Рио. Все дружно начали орать на Хоро Хоро.
Рен: Ты, блин, сосулька покрашенная, {censored} недоделанный, чо ж ты сделал-то, а? Говорил же я тебе давай я полезу. Нет я сам хочу, я сам. МОЛОДЕЦ! Блин!
Рио: Каскадёр, ничо не могу сказать, давай дуй на олимпийские игры, авось там и займёшь призовое место, а тут, тебя никто не просил прыгать.
Ну, в это время вы понимаете реакцию Анны и Йо ко всему происходящему, примерно такая.

Манта: Из-за тебя нас щас Йо убъёт, а Анна ему поможет. Ты знаешь, как долго ждал этого развода Йо.
Рио: Ты ему жизнь поколечил, ты всё испортил!
Мекихиса наконец-то заговорил(обращение к Йо и Анне): Пока вы шли они прибежали и всё мне рассказали, так что успокойтесь никто ничего не ипортил, развод вам? Хорошо. Когда мы решили поженить вас мы думали, что вы полюбите друг друга, а если нет, то женитьба отменяется. Так что вы официально разведены!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››