Читай^^

1. Имя - Северный Ветер
1.1. Значение имени - Сев зачастую льстит, но с равными резок и груб, не верит в любовь - Северный, холодный. Способен предать, оклеветать - Ветер.
2. Цепь имён - Холод - Хладнолап - Северный Ветер - Созвездие Северный ветер родился где-то далеко на севере, что следует из его им же придуманного имени. Когда-то давно, возможно, он был верным воителем, его племя распалось и кот вынужден был слоняться по свету. Или был непослушным оруженосцем, сбежавшим из своего племени в поиске приключений на голову? Был ли вольным одиночкой или изгнанным за жестокое убийство бродягой? Точно можно сказать одно - никогда Северный Ветер не жил у двуногих.
А правда такова: воитель жил в городе среди одиночек. И была у него сестра Пылинка, но Северный Ветер никогда не ценил ее заботу о младшем братишке. Однажды, уже после ее смерти от Черного Кашля, погнавшись за выгодой, ушел вместе с бандой бродяг, собиравшихся разгромить другую. Северный Ветер обычно стоял недалеко от места битвы, но редко участвовал в ней. В одной их битв кот был серьезно ранен и, чуть не падая от потери крови и усталости, приплелся в племя


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››