Друзья

После того разговора Кэролин и Гарри помирились... Правда парой они снова не стали. На то было три причины: 1 - Кэролин все ещё не могла забыть, как обошелся с ней Поттер, 2 - Сам парень этого не просил, да и прощения, кстати, тоже, 3 - У Сттодарт теперь был Джордж! Однако, придя к общему выводу, Гарри и Кэролин решили остаться друзьями. В тот же вечер девушка рассказала Джорджу об этом, и он все понял и принял.
Как же Кэролин гордилась своим парнем! Он был идеалом! Красивый, веселый, добрый, своеобразный, понимающий, надежный... Чего ещё можно желать? Наверное любви... Да, девушка была очень привязана к Джорджу Уизли, он ей очень нравился, но того, что она испытывала с Гарри не было... Гермиона на это сказала, что Гарри и Джордж абсолютно противоположные люди и сравнивать их просто бессмысленно! И это естественно, что ко второму Сттодарт не чувствует того, что к первому, ведь поведение у них разное и поступки разные...
Когда Кэролин снова начала общаться с Поттером, весь Хогвартс снова зашептался... Однако Джордж Уизли опровергал все сплетни и слухи.
Девушка не могла спорить только с одним фактом - быть рядом с Гарри ей все ещё тяжело...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››