Серия 1. Незнакомка с голубыми глазами.

Прошло 4 года с тех самых пор, когда Хао пытался захватить мир. Шаманская жизнь у ребят не задалась, поэтому всем пришлось привыкать к простой повседневной жизни, и сейчас наши герои были на пороге во взрослую жизнь. Через три месяца у них будет самое значимое событие в жизни обычного школьника – это выпускной. А пока не настало это знаменательное торжество Йо, Анна, Трей, Пилика, Морти и Лен сидят над занудными учебниками и готовятся к сдачи экзаменов. Жили ребята все вместе в небезызвестной гостинице Фунбари Онсен. Лен, конечно, отказывался от этого, аргументировав это тем, что он может жить и в гостинице, но после долгих уговоров и намёков со стороны Трея, что без него они не справятся со злосчастной алгеброй, Лен всё-таки сдался. Каждый выбрал себе те уроки, которые нужны им в будущей профессии, и получилось так, что Йо и Лен всегда засиживались в школе до вечера. И вот уроки закончились, пора возвращаться домой к изыскам, которые приготовил Рио и на вечерний осмотр к Фаусту. Хорошо, что завтра суббота и не надо сегодня делать уроки. Делать уроки стало самым изнурительным занятием, так как они совмещались и с тренировками. Бедный Йо, он подвергался ужасным пыткам, притом, что он отжимался, ему приходилось ещё и читать.
Но детали пыток опустим и вернёмся к Лену и Йо, которые сейчас возвращались домой, путь их пролегал вдоль набережной.
- Я очень, сегодня устал, последний урок японского меня просто добил, как ты ещё держись? – Спросил Асакура своего друга.
- Хватит ныть, думаешь мне легко? – Ответил Лен.
- Ой, тебе-то что жаловаться, ты вообще щёлкаешь все предметы как орешки.
- Я не о том. Мне уже надоела эта школа, когда, в конце концов, начнётся турнир?
- Да ладно тебе, ищи во всём позитив.
- И в чём здесь позитив?
- Ну, ты нормально окончишь школу, и получишь образование, после этого пойдёшь в институт, а уж после станешь высококвалифицированным специалистом в своём деле.
- Да уж ради этого стоит жить, не проще ли стать королём шаманов, и не забивать себе голову тем, как тебе выжить в этом мире?
- Ну, это с какой стороны посмотреть, вот например…
-Так всё проехали. Сменим тему. – Перебил своего разговорившегося друга Лен. Далее ребята шли и болтали о разном только не о учёбе. Подойдя к кладбищу, через которое пролегал путь домой, ребята увидели такую картину: прямо перед ними пробежала молодая девушка, на вид им ровесница. Выглядела она как обычная девушка с серебряными волосами и голубыми глазами, только вот сейчас её глаза цвета неба были полны слёз и страха. Она молниеносно забежала на кладбище, совсем не заметив ребят. Скрывшись за калиткой, Йо уже было двинулся за ней, но Лен его окликнул:
- Йо, это не твоя забота. – Сказал безразлично Лен.
- Но, она в таком ужасном состояние.
- Это не твоя забота, прекрати заботиться о каждом встречным, ты уже приютил Трея, теперь не знаем, как от него отделаться.
- Но тут ведь совсем другое, вдруг у неё что-то и правда серьёзное, ты видел её глаза?
- Прекрати, наверняка с парнем поссорилась, пошли. – Лен двинулся дальше, не оглядываясь назад. Йо, посмотрев на калитку, за которой минуту назад скрылась незнакомка, вздохнул и пошёл следом за своим другом, но в душе было плохо, всё же ему было не по себе от такого зрелища.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››