Серия 12. Новые обстоятельства дела.

- Спасибо, спасибо. - Целуя сестру, благодарил Трей.
- Мне то за что, вон Мио благодари. Это она вас выкупила.
- Э…тебя поцеловать можно? – Спросил Трей, Лен очень напрягся в этот момент, а Мио улыбнулась и схватив, Трея за руку потащила на танцпол, тем самым увильнув от поцелуя. Аукцион закончился и началась вечеринка.
- Анна, ты не возражаешь, если я украду твоего кавалера? – Спросила Пилика.
- Мне всё равно. – Сказала Анна. После этого Юсуи взяла Йо и они пошли к Трею и Мио. Фауст ушёл с Элизой к барной стойке, а Рио увидев, одну красотку, убежал за ней. За столом остались Анна и Лен. И он, и она наблюдали за веселившимися на танцполе ребятами.
- Ей он нравится, как друг, но не более того. – Сказала Анна Лену, но на него она не смотрела.
- Понятно.
- Хм…странно, ты даже не отрицаешь этого.
- Чего?
- Того, что ты влюбился в неё. – Лен ничего не ответил, он всё так же смотрел на танцующих ребят. Началась медленная музыка Тао резко встал и сказал.
- Пойдём, потанцуем. – Анна посмотрела на него, а потом улыбнулась.
- Ну, пойдём. – Сказала с лукавой улыбкой Анна. Они вышли на танцпол и встали около ребят, Трей взял в пару себе Мио, а Йо Пилику. Хоть времени на тренировки по танцам было мало, но всё же Трей понял, как правильно танцевать. Музыка была мелодичной и красивой. (От автора песня: Laura Fabian – Je T'Aime). После первого куплета Йо поклонился Пилике и, подойдя к Анне и Лену, сказал.
- Разрешите? – Лен быстро уступил и вот Йо уже танцует в паре с Анной. Пилика оставшись одна подошла к Трею и забрала его у Мио. Методом вычисления, на площадке остались свободные только Мио и Лен. Он подошёл и спросил:
- Не возражаешь? – Мио улыбнулась и протянула ему руку, они стали танцевать не простой медленный танец, который заключался в перетаптывание с ноги на ногу, а вальс. Трей, когда увидел, что они танцуют вместе пошёл на место, где сидели вернувшиеся Фауст и Рио, а за ним убежала и Пилика. Анна с Йо тоже через несколько минут ушли. На такую красивую пару стали все засматриваться и просто уходили с танцпола, чтобы не мешать им, простора стало больше, и ребята заняли большую площадь. Они не просто танцевали, они как будто летали по залу, смотря только друг на друга.
- Как классно! – В состояние, как будто она смотрела романтический фильм, сказала Пилика. Трей лишь стиснул зубы. Когда музыка закончилась и Лен сделал последний поворот, Мио увидела девушку около барной стойки, которая тоже смотрела на неё. Она была брюнеткой, а глаза её были карие с малиновым отливом. Мио аж бросило в пот, когда она увидела её. Удивление сменилось у незнакомки злостью, а Мио так и осталась с удивлённым лицом. Раздались аплодисменты, только сейчас Мио поняла, что всё это время пока она с Леном танцевала люди смотрели на них.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››