Серия 13. Вскрываем карты.

- Ребят, Мио пропала! – Забежав в номер Йо, прокричала Пилика.
- Как пропала? – Сразу же вскочил Трей.
- Я пошла к ней в номер, но дверь была закрыта, попросили проверить конферансье замок, а он сказал, что эта дверь не открывалась со вчерашнего дня, это значит, что Мио не ночевала в отеле.
- Быстро, давайте разделимся, и попытаемся её найти. – Сказал Йо. Особого приглашения не потребовалось, все мигом разошлись и стали осматривать каждый закоулок, каждый коридор отеля. Лен вышел на улицу, так как понял, что Мио не та девушка, которая будет прятаться по туалетам.
- Басон. – Позвал Лен своего хранителя.
- Да, господин Лен.
- Если бы ты был девушкой, которой не хочется никого видеть, куда бы ты ушёл?
- Туда, где бы меня не нашли.
- Это я и сам понял, а куда именно в нашей местности.
- В горы.
- Ну что ж. Давай проверим. – Лен не стал медлить и воспользовавшись фурёку, оказался в горах. – В принципе, она далеко уйти не могла, для того, чтобы взобраться повыше нужно специальное снаряжение, так что сначала проверим предгорье. Ты иди в ту сторону, а я в ту. – Дав указания своему духу, они разошлись в противоположные стороны. (От автора: и опять, но уже как фоновая музыка: Laura Fabian – Je T'Aime) Осмотр территории затянулся на долго, около часа, Лен блуждал в поисках Мио, но безрезультатно. И вот когда, он уже было подумал, что это была глупая идея искать её здесь, между совсем не приметных кустов на краю обрыва стояла она. Как будто поняв, что её скоро найдут, она сделала ещё один шаг к обрыву. Вдыхая воздух, как будто в последний раз, в её голове зародилась глупая и ужасная вещь. Лен понял, что она задумала, но вот бежать и умолять её не делать этого, желания не было, вместо этого, была просто ужасная злоба на неё. Тао стоял у неё за спиной, а она даже не услышала, не почувствовала его присутствия. Сделав ещё один шаг, она остановилась и посмотрела вниз. Лен знал, что она не прыгнет, но от этого легче ему не становилось, тут он не выдержался.
- Ну, что ты остановилась?! Давай, прыгай! Или тебя подтолкнуть! – С яростью сказал Тао. Мио резко развернулась и увидела его. Он стоял, а в глазах у него не было ни намёка на беспокойство, а лишь злоба.
«Я…я просто…» - Начала придумывать отговорку Мио, почему-то такой взгляд её испугал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››