Встреча с Цунадой...

Наруто: Значит тебя зовут Асия Мизуки а меня Наруто Узумаки
Ты кивнула в ответ и улыбнулась
Наруто встал и отрихнулся потом он подал тебе руку что бы ты встала
Наруто: сейчас я отвиду тебя к бабуле Цунаде-ты кивнула в знак согласия, Вот вы идете по деревне все на тебя смотрели шептались и ты услышала что кто то сказал: от куда эта девушка?? Она такая милая *__*
Вот вы дошли до резеденции хокаге вы зашли туда дошли до нужной двери Наруто постучал и от туда послышался женский голос: Войдите!!
Наруто: Здраствуй бабуля Цунаде
Цунаде: Наруто какая я тебе бабуля
Наруто: ага всего то 50)))( я буду имена сокрощять)
Ц:Ах ты наглый лис!!!- и запустила в него пустую бутылку из под саке
Наруто уже лежал на полу и потирал свой лоб и только сейчас цунаде заметила тебя и спросила: Наруто а это кто с тобой пришел???
Н: А это Асия Мизуки когда я тренировался она упала на меня с неба и еще она немая- сказал наш лисенок
Ц: Как она могла упасть с неба а???
Н: А я то откуда могу знать, а она попросила у вас листы и карандашь
ТЫ:вобщето я простла ручку ну карандаш тоже сойдет- думала ты
Ц: хорошо вот тебе листы и карандашь, а теберь напиши от куда ты?? Как ты тут оказалась?? ну и тоу подобное ясно??- ты кивнула и начала писать вот что ты нвписала: Меня зовут Асия Мизуки мне 15 а не всегда была немой я стала немой только когда попала к вам сюда я вообще не из вашего мира в моем мире есть такое аниме Наруто там показывают все о вас я анимешник и вот отдним ужасным утром я хотела посмотреть ание и меня засосало в монитор компьютера и я вот грохнулась на Наруто и он меня отвел к вам вот и все. Ты отдола листок Цунаде и она удивилась Так вот почему она в такой странной одежде и еще у нее какая то татуеровка на шее- подумала цунаде (И когда это она успела расмотреть татушку🤔 )
Ц: Мизуки подойди ко мне и повернись ко мне спиной- ты подошла к ней и повернулась она убрала твой волосы и увидела татушку на твоей шее она была в виде инь янь вот она
Ц: откуда она у тебя??
Ты написала: она у меня с рождения
Ц: не можит быть, но этот клан давно исчез....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››