.............

После веселого утречка, когда я окончательно встала и привела себя божеский вид, появилось желание прогуляться. Тем более, на улице шел снег, пасмурно, народу мало, самое время подумать о жизни. НЕ долго раздумывая, я накинула на себя куртку, сапоги и выскочила на улицу. Никто этого не заметил, как мне показалось. Киро ушел досыпать свое законное время, Шин так и не проснулся, Ю с Ромео дурачились гостинной, Вивьен сидела у нас в комнате и читала какую-то книгу, Шери давно ускакала по магазинам, а Страйфи свалил куда-то в район своей комнаты и видимо засел там на долго. Одним словом, время было идеальным для побега и я воспользовалась этой возможностью. Но ведь, закон подлости в отпуск вроде не собирался и как только я очутилась перед домом, снег предательски кончился и из облаков выступило ненавистное мною солнце. Почему ненавистное? Не знаю. Просто бесит. Делать не чего, я прошла вперед, и вскоре очутилась у парка. Моего любимого парка, потому, что мы часто гуляли по его аллеям со Страйфи, да и вообще там было неплохо побыть одной. Одним словом, на меня нахлынуло романтично-филосовское настроение, и присев на самую ближнюю лавочку, я достала наушники и включила музыку на полную громкость. Заиграла первая песня в плей-листе - Erase and reaplace. Почему она была первой? Не знаю. Просто её мелодия вызывала у меня странные, двоякие чувства. Я и не заметила, как начала подпевать.
-Девушка, можно с вами познакомится? - что наглое, сорвало с меня наушник, я уже повернулась чтобы ответить, и попросить незнакомца удалится, как в том самом незнакомце я узнала Страйфи.
-Ээ... Да, конечно. - я ухмыльнулась.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››