..............

Как только, я оказалась в коридоре, дверь начала биться, и видимо уже в предсмертных конвульсиях. Как я догадалась, Люминор, пытался не выпустить смертельно обиженного шатена, ибо в противном случаи от меня ни рожек ни ножек не останется... Брюнетовы усилия, обвенчались только... выбитой дверью. Вот бугай колхозный, сил не мерено.
-Беги не стой! - крикнул Киро, рассматривая испорченное казённое имущество. Я тут же рванула с места. Страйфи кинулся за мной. Пока я рассталкивала всех, кто был на лестнице, он подобрался совсем близко, я скатилась по перилам. Очутившись на первом этаже, я не разбирая дороги (я ж тут всего первый день), повернула налево. Это был бар. По бегу у меня всегда была пятерка. Сбив, официанта, с бакалом, толи коньяка толи мартини, который опрокинулся на него, я пробежала еще несколько метров. Прям перед носом у Страйфи открылась дверь шкафчика, которая врезала ему прямо по лбу. Я воспользовалась случаем и прошла вперед. У последнего и одинокого столика, распологалась открытая дверь. Я (овца!) забежала туда. Шатен проскочил за мной и запер дверь. Пи"дец. Это кладовка. Я в ловушке.
-Думала сбежать от меня? - он подходил все ближе и ближе. Я прислонилась к стене. Его черные усы, заставили меня хихикнуть. Видимо, надеясь смыть, он размазал их еще сильнее и теперь вся нижняя часть лица отдавала черным оттенком.
-Угу. Как ты догадался! Ну просто гений. - попыталась сделать голос поувереннее я. Но, честно говоря, он дрожал, будто говорю с маньяком. Хотя судя по тому, что он вытворяет с микрофонами и фенами, яблоко от яблони не далеко падает....
-Нахалка. - мягко сказал он и хапнул мою руку. Я дрогнула и в голову влезли страшные мысли. Вскоре, я обоими руками была вплотную приложена к стенке, а он ( так как, на голову выше), стоял и нагло улыбался.
-Отпусти меня, извращенец крашеный! - взвизгнула, но с несерьёзностью в голосе.
-За свои ошибки надо платить... - я вытаращила на него огромные глаза. Я говорила вам про буйную фантазию? Так вот, что-то она разыгралась...
-Платит.... Не хочу платииииттть! - хотя, то что он имел ввиду, я так до конца и не поняла, в моем характере - брыкаться и истерить, что я и сделала. Я зажмурила глаза. Почувствовала теплый, даже горячий воздух. И прикосновение..... Глаза распахнулись. Его детские и такие молодые черты лица были настолько близко, насколько не могла мечтать ни одна из его бешеных фанаток. Я не знала, как реагировать, но точно знала, что уже никуда его не отпущу. Мои руки получили свободу, глаза сами предпочли тьму свету. Ногтям я чуть прикоснулась к шраму на щеке. Он что-то мурлыкнул, не отпуская меня. И тут...
-ЛОРИ! - да пошли вы все. Ни он ни я не отреагировали. Мне никогда ни с кем не было так хорошо. Всю вечность мечтала о таком наказании. -Л-ло-лори??? - ёёёёё....Это Вивьен.... - Ты? Он же дегенерат!? - Страйфи недовольно, но с ироней покосился на меня.
-Самый лучший дегенерат, в моей жизни! Наглый, занудный, самовлюбленный и самоуверенный, но.... - гордо ответила я.
-Усы твоя работа?
-Угу. Поцелуй, наказание за них. - ответил шатен. Вив, покосилась на нас как на психбольных.
-И только лишь наказание? - я надула губы и толкнула Страйфи.
-Я о нем мечтал последние часа два... - я усмехнулась.
-А твоя косметика, шрам, еще стринги с розовым пушком, то что "у тебя вокал поехал", брюки? М? Я ж бескопромисная зараза!?
-Такая ты мне и нужна...
-Голубки, не хочу разрушать вашу идилию, но у меня плохая новость....
-ЧТО? - хором.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››