Биография

Тебя зовут : Стейси Вутсон ( Если кто-то видел это имя на ролках то знаете это Я )
16 лет учишся в Хогвартсе на 6 курсе Гриффиндора . Вот так ты выглядиш :
Теперь о внешности от 3 лица :
Красивая блондинка . С яркими , спокойными голубыми глазами . У Стейси красивые губы и лицо . Она стройная и чаше всего носит джинсы с кофтой и капюшоном .
Стейси следит за своей внешностью , но не пытается привлекать к себе внимание . Ресницы чёрные, густые, но не слишком длинные .
Нос небольшой слегка вздёрнутый кверху. Губы нельзя назвать особенно пухлыми. За лето она существенно изменилась, фигура приобрела более женственные формы, изменился стиль в одежде, больше нет былых повислых одежд, всё подобрано идеально : подчёркивающее её достоинства и прячущее недостатки.
Теперь разные мини юбки , туники , шорты . За лето Стейси стала намного красивей !!
И о биографии :
Стейси родилась в России и жила там до 5 лет пока её родители не погибли при странных обстоятельствах . После этого её забрала к себе тётя жить в Англию ! Всё остальное детство Стейси провела нормально пока не получила письмо из Хогвартса . Стейси была очень рада !! В школе Стейс быстро нашла себе много друзей !! Она не водилась с "знаменитой троицой " . На 5 курсе она состояла в ОД ( Отряд Дамбилдора ) . Но в конце 5 курса когда они отправились в министерство магии там убили её тетю и Стейси очень переживает из-за этого , но её поддерживают верные друзья которые всегда рядом !!
Ещё Стейси отличается от всех Гриффиндорцев : она общается со всеми даже со Слизерином , не любит Троицу ( Гарри , РОн , Гермиона )

Ну и конечно характер :
У Стейси очень сложный характер ! Она всегда стоит на своём и редко уступит . Влюбивчивой её нельзя назвать , она не смотрит на каждого проходяшего красавчика , а выбирает единственного не повторимого !! Стейси постоянно витает где-то в облаках, конечно иногда Стейс бывает серьёзной ! Стейси очень милая и добрая , но если в ней разбудить зверя !! То всё приходит конец света !! Про Стейси можно сказать : " Ангел с чертами Дьявола ! "
Ещё Стеси смелая и на всё готова ради друзей даже пожертвовать своей жизнью ! Стейси общительная и неповторимая ! Все мальчики это поняли за 6 лет , что такой как Стейси больше нет ! НУ КОНЕЧНО ВЕДЬ ЭТО ОНА ЕДИНСТВЕНАЯ СО ВСЕГО ГРИФФИНДОРА НОРМАЛЬНО ОТНОСИТСЯ К СНЕГУ ! Ещё Стейси легко находит себе друзей !! Её девиз " Доверяй , но проверяй ! " и " У всех разные дороги , но ведь порой они пересекаются !! " Эмоциональна, но старается себя сдерживать . Хорошо разбирается в людях (разумеется не застрахована от ошибок) . Достаточно ранима – если и прощает серьезные обиды, то долго о них помнит .
Стейси очень милая !!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››