...................

Он вздрагивает видомо от неожиданнасти ,но затем всё же обнимает.Я чувствую что он намного слабея чем обычно,его тело бьётся мелкой дрожъю.Наверно потому что сдесь очень холодно.Да и одет он только в больничную сорочку или что это за тряпка на нём?
Не долго думая я снимаю с себя кофту и одеваю её на него.Билл словно кукла!Он совершенно не сопративляется тому что я делаю,а в иной день он начал бы возмущатся...От него не пахнек как обычно дорогой туалетной водой,всего лишь больницей.Волосы спокойно лежат на плечах-и когда их только сумели выпрямить?Насколько я помню этот процес без воды и шампуня занимает около часа.
-Том,отлипни от брата-и как Дейв может быть настолько равнодушен в такой момент?Я поражаюсь..-Том, я кому сказал??
Неохотно отлипнув от Билла я осуждающе смотрю на Йоста.Но он этого не видет..Он уже вовсю лижется с Биллом..Урод!Вот был бы у меня автомат мозги Йоста уже сползали бы тогда по стенке.Но увы это лишь мечты..И автомата нет и мозги на месте.Так что нужно придумывать что либо другое для того чтоб Дейв наконец отлип от Билла.
-Том,с тобой всё впорядке?-спрашивает у меня Густав кладя свою руку мне на плечо.
-Да,всё ок.Просто меня это иногда выводит.-украдкой кива в сторону Билла и Йоста.
-Понятно.Ну ты только будь по спокойнее.Думай о хорошем.И Том,-я поварачиваю голову и смотрю ему в глаза-я тебя уверяю что они растанутся и всё встанет на свои места!
-Хотелось бы мне в это верить Густи.Хотелось бы.-мне быват кажется что Густову нужно было идти учится на психолога,а не становится баробанщиком нашей группы.Он всегда всех и во всём поддерживат.Успакаивает,говорит как было бы лучше поступить в той или иной ситуации.Не то что я!Я же совсем наоборот!
Эти голубки наконец отлипли друг от друга.Дейв вышел из палаты вмести с врачом.Мы остались вчетвером.
-Билл как ты себя чувствуешь?-Жора наконец подал голос,но не потому что он слишком долга молчал.
-Я в порядке-вдруг у Билла из под одеяла вываливается листочек.Он похоже этого не замечает и я спокойно могу взять его и прочитать что там написано.

Взгляд твой нежен,
Сердце робко бьётся.
Я чувствую твой каждый вздох.
Любви моей несчитанные строки
Сорвутся с губ и унесутся проч.
В глаза уж слёзы встали,
Но не хочется их лить перед тобой.
Да знаю я что ты обманешь,
Но всё же не уйду один..
(автор DemonFree)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››