1)

Ты быстрыми шагами направлялась к детскому саду, ты вытирала слезы, стекавшие по лицу. Идиотские врачи...тупая медицина...почему они ничего не могут сделать с твоей мамой? Именно с твоей мамой?!
Ты бежала по аллее, сворачивая и срезая путь. Уже темнело, ты довольно долго пробыла на съемках и в больнице. Пора бы уже забрать братика. Он наверное испугался, бедняга.
Ты понеслась еще быстрее, но наткнулась на камень и повалилась лицом в грязь. Матеря природу, ты оглянулась и увидела что кто то подает тебе руку в помощь. Ты ухватилась за незнакомца, и встав, бросила:
Ты: Спасибо.
Незнакомец сжал твою руку крепче. Ты попыталась выдернуть руку, но тот сжимал ее все сильнее и сильнее. От боли твоя рука покраснела, ты сжала зубы и процедила:
Ты: Пустите..пожалуйста..мою..руку..😓
Незнакомец же засопел носом, дернул тебя к себе и громко усмехнулся.
Он: Глупышка..Тачи, да?
Он громко засмеялся, одним движением руки перевязал тебе руки и рот. Ты стала кричать, а вернее мычать, брыкаться, плакать. Но незнакомец взял тебя на руки, понес в подворотню, где привязал к столбу и стал раздевать.
Ты: Ммммммммммм!!!!!!
Он: 😠 Не мычи...привлечешь внимание - забеременнеешь! 😠
Ты заплакала. Казалось все уже потеряно, но в какой то момент ты ощутила на себе взгляд..красные глаза смотрели на тебя, словно пронизывающе..ты теряла сознание..
Он: Эй,сучка, а ну ка встала, тебе еще спать рановато!
Он дал тебе пощечину..ты посмотрела в красные глаза, и молила о помощи..тем временем незнакомец тискал твою грудь..тут красные глаза оказались совсем близко и ты увидела их обладателя...это был мужчина, с черными волосами и черно красным плащом. Мужчина приставил кунай к горлу извращенца, что то прошептал, и пнув насильника дал ему уйти.
Он: Я Итачи. Я не трону тебя. Я знаю, что твоя мать в опасности. Тебе стоит приносить ей воду из магазина, не дай ей пить воду больницы. Я член организации Акацуки. Если ты не выдашь меня, я не дам подойти извращенцу к тебе и на километр.
С этими словами он тебя развязал, поправил твои волосы рукой и случайно заглянул в твои глаза..они его поманили и он приблизился к тебе, но тут же встал.
Итачи: Надеюсь, что ты не сильно пострадала. Как тебя зовут?
Ты: Тачи.
Он: Почти Итачи..хех..
Итачи помог тебе встать, еще раз заглянул в твои глаза и сказал:
Он: Красивые глаза..я провожу тебя до дома.
Ты покраснела и кивнула, но тут же вспомнила про брата.
Ты: Ой, мне нужно..
Он тебя перебил:
Он: Знаю. Брат. Я провожу тебя до сада и до дома.
Вы с Итачи отправились к детскому саду.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››