Няк)))

Итак, мы остановились на том, что тебя и Ханну до кабинета ЗОТИ проводил Седрик [автор тупенько улыбается вспоминая эту картину]
Вы с Ханной поднялись в комнату(вспоминаем 2 фильм) и она сразу же легла спать. Этот день был слишком насыщенным даже для нее. Ты же потихоньку разобрала вещи, приготовила все к завтрашнему уроку и только после этого провалилась в глубокий сон. Рано утром ты и Ханна проснулись от звона будильника. Ты одела строгий брючный костюм черного цвета и белую блузку застегнутую на все пуговицы и вы с Ханной пошли завтракать. Сразу же после него Ханна ушла вместе с МакГонагал, а ты вернулась в свой кабинет. Через десять минут прозвенел звонок и в класс стали заходить третьекурсники с Когтеврана. Все прошло отлично, ребята были молодцы и ты поощрила их очками. На перемене к тебе забежала Ханна и сообщила о том, что ее определили на Слизерин. Она уже успела познакомиться почти со всем третьим курсом, причем не только со Слизерина, но и с других факультетов. Больше всего ей понравился Драко, не смотря на его отношение к маглам и не чистокровным волшебникам. На это ты лишь пожала плечами, твоя сестра всегда быстро влюблялась и так же быстро бросала парней. Вы с ней немного поболтали, а ты поднялась на верх чтобы записать пару строк в свой дневник. Следующий урок ты должна провести у шестого курса Пуффендуя и поэтому немного боялась показаться глупой, хотя на самом деле причина была совсем не в этом. Только ты не могла себе в этом признаться и тебе было гораздо легче поверить в версию, выдуманную твоим сознанием.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››