Прошел месяц. Не больше не меньше!

Ты по - прежнему встречалась с Томом. Только сейчас он уехал в тур. На 1.5 месяца. По началу вы очень друг за другом скучали. Созванивались каждый день, переписывались в аське, если это было возможно. Ты сменила работу. Ты работала так же официанткой, но только в ресторане и днем, при том же самом твоем любимом ночном клубе, только в другом зале, этажом выше... Училась заочно, приезжая два раза в месяц в институт и получая задания и сдавая зачеты. Иногда ты перекидывала лекции и рефераты через интернет.
Сегодня было 14 ноября. У твоей сестры день рождения.
Ты проснулась очень рано. В 5 часов. Привела дом в надлежащий порядок и где - то к 8 часам поехала в город.
Первым делом ты заехала в кондитерскую и заказала на вечер большой торт с доставкой на дом, а потом в торговый центр за подарком.
На 14 летие своей сестре ты купила золотую цепочку с кулоном в виде маленькой розы, по краям которой были драгоценные камни. Подарок обошелся тебе в кругленькую сумму. Но для Катрин тебе не было жалко денег. Красиво упаковав подарок ты с чувством выполненного долга отправилась домой. Ты ехала в такси через весь город и дурак водитель повез тебя по самым забитым машинами улицам. Вы попали в пробку... В салоне было душно... Ты попыталась открыть окно. и когда, наконец это сделала, то быстро высунув лицо на улицу ты жадно хватала носом свежий, слегка морозный воздух. Закружилась голова...
- А можно как - то объехать эту пробку?! - спросила ты у водителя...
- За 50 долларов?! нет!
- А за 150? :-\
- Отлично, барышня, я знаю один объездной путь!!! - водитель тут же спохватился, когда услышал что ты подняла цену и повез тебя окольными путями домой. Это оказалось не на много короче, но, по крайней мере вы доехали без пробок и по почти пустым улицам, что не могло не радовать тебя. Подъехав к дому ты отдала деньги водителю, вышла из такси и зайдя в подъезд вызвала лифт и стала подниматься на свой 7 этаж.
Ты позвонила в квартиру. Двери тут же открыла Катрин.
- Ты уже не спишь?! Приветик! С днем рождения, сестренка! - ты чмокнула ее в щеку и вручила коробочку с подарком.
-Ух ты!!! - восхитилась Катрин - А что там?! - спросила она.
- Открой и увидишь! - ответила ты, раздеваясь и вешая пальто в шкаф. Ты прошла в дом следом за сестрой и оказалась в ее комнате. Там вы вдвоем сели на диван и сестра неспеша открыла твой подарок. Раздался истошный визг радости, и Катрин в мгновение повисла на твоей шее крепко обняв тебя:
- Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!! 😗 😗 😗
- Не за что! - заулыбалась ты. Это еще не последний сюрприз. Еще один ждет тебя вечером. Когда придут твои друзья?!
- В 7... - сказал сестра. - Я уже кое - что подготовила, так что тебе волноваться не о чем!
- Ну и отлично! А много их будет?!
- Да так... - пожала плечами девчонка - Два парня и две девочки - все мои одноклассники. Ты, ж, надеюсь, не будешь нам мешать?! 😏
- Нет! - заверила ты сестру! Я уйду гулять... Не волнуйся!
- Хорошо! Я буду тебе тогда периодически звонить!!!
- Да уж, постарайся, чтобы я не волновалась... Я приду где - то в 10... - ты уже выходила из комнаты сестры... - Ах, да... - ты обернулась на пороге и посмотрела на нее - Если где часов в восемь позвонят в двери - не пугайся. Это всего лишь твой сюрприз!!!!
- ОК! 😉 - Ладно! Я побежала, у меня через полчаса занятия начинаются... Буду в 2! И Катрин пошла одеваться...
Ты прошла в свою комнату и тихонько присела на диван. Взяла с тумбочки мобильный и проверила его. Пусто... Ни одного звонка от Тома. В последнее время он стал звонить все реже и ты не понимала в чем дело. Пару раз ты пыталась набрать его сама, но получала в ответ, только слова:" Абонент временно недоступен". И, в конце - концов ты бросила это бесполезное занятие.
Ты открыла телефонную книгу и вызвала Кортни.
- Привет! - раздался веселый голос в трубке.
- Привет... - ответила ты просто и немного сухо... - Как дела?
- Да все отлично! Я на работе, а ты где?!
- Дома... У сестры сегодня день рождения, я отпросилась... Корт, можно к тебе приехать?!
- Зачем?! Если ты поболтать, то я сейчас очень занята... - сказал подруга. - У меня через полчаса консультация. Представляешь, только за один день 4 беременных девчонок по 15 - 17 лет!!! Это ж сума сойти!!!!
- Да... дети, дети... - с грустной усмешкой ответила ты... - нет, знаешь, я не поболтать... Мне бы тоже проконсультироваться... Да сдать парочку анализов... У тебя можно это сделать быстро?!
В трубке на мгновение все затихло...А потом:
- О, Боже, Мел, ты что, беременна?!!!! - Кортни завопила...
- Корт, не кричи. прошу... Я ничего не знаю, хочу только провериться... Так что... - но ты не договорила:
- Ладно... Приезжай сейчас же! Этих девчонок я отправлю к Силине, пусть сама с ними разбирается, а тобой займусь я - все подробно узнаю и проверю все анализы. не уйдешь, пока четко не будет результатов!!! Так что бегом ко мне!!! Я жду!!!
- Уже... - ты положила трубку и встала с кровати... - Кэт!!!! - крикнула ты сестру... Но в ответ лишь тишина...
"Видимо, уже убежала на занятия" Ты вздохнула и быстро одевшись, обувшись и взяв сумку, выбежала из дома, закрыв квартиру на ключ.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››