Уровень №1.

А началось всё с того что...Ты проспала в школу.Когда ты с криком свалилась с кровати (а с криком потому,что больно ударилась о пол),то на часах уже было 10:15.Мама на работе,вернётся только завтра.Папа вообще в командировке.В школу идти уже поздно.Лучше побыть дома - решила ты.
Умылась,оделась,позавтракала - короче,всё как обычно.Но всё обычное на этом закончилось.Ты лежала на диване и безразлично переключала каналы телевизора,как вдруг услышала на кухне звон стекла и тихие голоса.
"Воры?"
Ты тихо стала подходить к кухне.Там над разбитой тарелкой стояли девчонка лет 12,с белыми волосами,голубоглазая,в шапочке с ушками, и парень с серыми волосами и янтарными глазами,на вид ему было лет 14-15.
- Вот какого чёрта тебя угораздило свалить эту бедную тарелку? - шёпотом ругалась девчонка.
- А куда ты меня переместила,туда я и встал.Кто ж знал,что на столе будет тарелка? - безразлично говорил в ответ парень.
- Ну и кто всё это убирать будет?
- Она. - парень указал на тебя - Её тарелка,пусть она и убирает.
Девчонка тут же повернулась к тебе и чуть сконфужено улыбнулась.
- Привет. - сказала она - Извини,что мы без приглашения.Мы не воры,ты не подумай!Нам просто помощь твоя нужна...Кстати,я Миа.А это Леон.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››