Воть

Огонь кругом везде горит, деревня ,которая просто неизвестна ,посередине огня сидела девочка лет 7 ,а сзади неё стоял мужчина. Выглядел ,он немного ,хотя нет много похожий на змею, змеиные глаза смотрели на мучение девочки, а чёрные волосы ,которые были до пояса растрёпывались на ветру.(для не очень умных это орочимару)
Девочка- Зачем???Кто я?? Что это?? – мужчина посмотрел на неё и ухмыльнулся.
Орыч- видишь Мицуко ,ты не захотела перейти на мою сторону добровольно ,а все мои печати исчезали с твоего тела ,этим ты и поплатилась – Мужчина исчез ,а девочка не долго думая побрела по дорожке и увидела маленький ,бункер ,зайдя в него девочка обнаружила вход вниз ,она спустилась и её виду представился огромный, нет очень ,очень преогромный зал ,девочка ,вытерла слёзы и при помощи техники земли создала много домов ,магазинов ,выйдя наружу она обнаружила половину жителей своей деревни и позвав их туда ,зал заполнился жителями ,а девочка создав небольшое здание перешла туда жить и стала новым прорицателем деревни Мицу*каге , так как именно она нашла эту уже заселённую деревню ,да и жители были не против.Через несколько лет девочка стала Мицу*каге под прикрытием ,и пока ,что она была не готова взвалить такую ответственность на свои плечи. Девочка была хорошим ниндзя и специализировалась на земле ,но была у неё ещё одна способность из за которой её побаивался весь народ её деревни.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››