От лица Ангелины

Спустя полчаса.
Мы стоим на крыше. Он обнимает меня взади, а я стою на самом краю. Так красиво. Как же я его люблю, но Йост не разрешит нам быть вместе. Я знаю это. И его фанатки... Но я не сдамся! Я хочу быть с ним, но... Но хочет ли он быть со мной? Я прижалась к Тому. Он лишь крепче обнял меня. Я повернулась и чуть не упала, но Том удержал меня. Вдруг ему позвонили. Он отвел меня от края и ответил на вызов. До меня разговор доходил лишь отрывками, но я догадывалась кто звонил.
- Алле.
-...
- Привет, Девид, - как я и думала.
-...
- Что!? Но...
- ...
- Нет!!! Я не...
- ...
- Ладно... - он положил трубку, взял меня на руки и понес в машину. Его взгляд... Не выражал больше той любви с которой он смотрел на меня(Прям Новолуние какое-то). Он отвез меня домой. На пороге он мне сказал: - Ангелина, извини, но я НЕ люблю тебя. Я использовал тебя! - сказал он и ушел. И вот я плачу. Стою и плачу. Хотя очень редко плакала. Во двор вышла Лера. Она увидела что я плачу и хотула обнять меня, но... Но я ушла куда-то. Как хорошо когда с собой есть плеер. Привычно... Все свои проблемы скрывать в музыке... Я включила Мэрилина Мэнсона - User Friendly. Почему именно эту песню? Не знаю. Просто захотелось. Люблю его, а он... Я не заметила как пришла к морю... Вспомнился мой лучший друг... Вспомнилось как он погиб... Мне его так не хватает... Наверное, я уже никогда не смогу полюбить. Я не заметила как уснула на берегу. В сердце была большая дыра. Пустота... Которую не закроешь.

От лица Лерки
Я услышала шум тормозов. Хотела пойти посмотреть, но там разговаривали Ангелина с Томом. Я решила послушать о чем они говорили.
- Ангелина, извини, но я НЕ люблю тебя. Я использовал тебя! - донеслось до меня из-за двери. И вот Том уехал. Я приоткрыла дверь и услышала всхлипы Ангелины. Ну вот... Она плачет. Я открыла дверь и хотела обнять её и успокоить, но она вырвалась и ушла. Ей наверное очень тяжело... Я знала куда она пойдет... Сзади подошел Билл и обнял меня. - Кто это был? - спросил он.
- Твой брат только что бросил Ангелину... Ей сейчас надо побыть одной... - сказала я.
- Вот он гад! - разозлился Билл на брата. Выглядел сейчас он очень смешно. Волосы взъерошенные. Лицо серьезное. Я невольно улыбнулась и потянулась чтобы поцеловать Билла. Мы поцеловались.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››