...

Ты сидела на кресле у камина, в тепле, в уюте. В комнате была тишина, лишь время от времени потрескивали обугленые деревяшки в огне, за окном мертвенно - бледным светом всё вокруг освещала луна,
полная луна, она тебе очень нравилась, луна казалась холодной и неприступной.
- Мизуми - раздалось в тишине
- Можешь появиться Хитоми - ты ответила духу
Х: - не пора ли вам лечь, дабы набраться сил на нашу поездку
Ты: - это не поездка Хитоми, а скорее побег, впрочем как обычно, нам не привыкать, хотя это хорошо, что родители не могут видить духов, но их отрицание моего участия в турнире, усугубило нам
ситуацию, придется расчитывать на свои силы в "поездке".
Х: - я с вами полностью согласна, всё же я настаиваю что бы вы легли спать.
Ты повернулась к духу с немного озадаченным видом: - скажи мне, мы ведь уже давно знаем друг друга, а почему же ты всё еще обращаешься ко мне на вы?
Хитоми немного покраснела и отвела взгляд на луну: - я до сих пор обращаюсь к вам, на вы, потому что считаю это более правельным, нежели обращение на ты, но если вы считаете по другому, то я исправлюсь.
Ты: - спасибо,а то сделала из меня бабулю - ты немного покраснев улыбнулась Хитоми - и действительно пора уже ложиться спатьки.
Встав с кресла, ты устало зивнула и отправилась за ширму - переодеться, а после : потушив догорающие угли в камине, наконец то легла под одеяло, и только положив голову на подушку - отрубилась...
Тебе снилось ярко - красное пламя огня, такое сильное. Ты даже чувствовала этот жар, уловила запах гари, тебя манил этот неистовый огонь, который хотел вырваться на ружу, но что ему мешало или кто?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››