Дальше...

Но вдруг он оторвался от меня и исчез в красоте ночи. Моё сердце бешенно колотилось и меня переполняли странные чувства.*Что это? Я такого никогда не чувствовала..Наверное всё таки мне нужна подруга, в такой ситуации я бы у неё спросила.*
-Эх..-грустно вздохнула я.-Но мне не привыкать.
Подул слабый ветерок он нежно ласкал кожу и уносил мои мысли куда-то далеко. Я смотрела на звезды, а слабый ветерок убаюкивал меня и я уснула. Проснулась я за пару минут до рассвета.(Аффтор-она всегда так рано встает.) Я не много полежала приходя в себя, затем посмотрела на горизонт.
-Как красиво!-прошептала я.
Небо стало разных цветов: от синего к фиолетовому, дальше нежно розовый и оранжевый с желтым. Я снова подумала в каком прекрасном мире мы живем.
-Ах, да!-воскликнула я.-Охаё мама. Сегодня у меня экзамен на чунина. Нужно по тренироваться.
-Да.Охаё!-ответила мне пустыня.-Сегодня я тебя не буду учить новым техникам повтори основы.
-Хорошо.Спасибо мам!
Я начала упорно тренироваться. Затем пришло время экзамена. Меня должны были определить в чью нибудь команду и я пошла в академию, что бы это узнать.
-Здравствуйте! Ну и с кем я в команде?-обратилась я к сенсею.
-Так ты у нас сильная и умелая. Я определил тебя в команду с тремя ребятами. Один тоже в совершенстве владеет песком, вторая воздухом с помощью веера и третий марионетчик.
-Хорошо. Где они сейчас?
-Не знаю. Сколько сейчас времени? Скоро начнется экзамен. Наверное где то рядом.
-Хорошо. Разрешите идти?
-А, да...
Я пришла на место.*Блин и откуда я знаю кто они...* И тут я увидела вчерашнего красавца Гаару. Я стояла и не знала, что делать подойти ли к нему, но мне надо найти своих согруппников.*Блин...Что мне делать?*
Я сильно задумалась, что не заметила как ко мне подошёл Гаара.
-Привет. А ты тоже здаешь экзамен?
-Ну, да..
-А где твоя команда?
-Я бы сама хотела узнать. Мне сенсей сказал: Я определил тебя в команду с тремя ребятами. Один тоже в совершенстве владеет песком, вторая воздухом с помощью веера и третий марионетчик. Вот я и не знаю кто это...
-Я тебе скажу интересную вещь...
-Какую?
-Ты в команде со мной и моими братом и сестрой..
-Правда?
-Да.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››