помним?

Проснувшись утром Тошихиса сразу ушла в душ, дабы согнать с себя сонливость. Позавтракав она поспешно покинула временное жилье и решила просто погулять. Включив свою любимую композицию на своем плеере она неспеша принялась ходить по городуц, пока об что-то не спокнулась и не упала
- Какого черта?!-, раздраженно прошипела Тошихиса поднимаясь и отряхиваясь.
-прошу прощения, но вы споткнулись об меня,-послышался голос снизу.
- а ты кто будешь?-, с усмешкой произнесла Тоши
- я Мортимер, но друзья зовут Морти.
- Отлично, я Тошихиса. Рада знакомству, и вообще, что это за город?
- как так ты не знаешь что это за город?
- ну вот, так вот случилось-, уже начала оправдывать себя Тошихиса, как тут к разговаривающим подошел темноволосый парнишка, примерно такого же роста как и Тоши, только чуть выше.
- здравствуйте-, проговорил пришедший.-, О чем спорите?-, поинтересовался парнишка, Морти объяснил ему всю ситуацию и девушка заметила что темноволосый парень смеется.
- как можно не знать что это за город? это же Токио!
- Токио?! Зашибись просто...
- что-то не так?
- все в порядке, просто возникла проблема по которой я вынуждена вас покинуть,- выдохнула Тоши и пошла куда-то. Молодой парень, который оказался другом "коротышки" успел крикнуть "приходи нам в гости" более ничего умного сказать не успел так как Тошихиса скрылась из виду. После она пошла гулять в парк где провела четыре часа и снова встретила тех друзей.
- а, привет,- улыбнулся один из них, а коротышка дружелюбно помахал руокй
- что ж, и снова приветствую. Мое имя Тошихиса. Рада знакомству.
- мне тоже приятно. меня зовут Йо, а Морти ты уже знаешь. Что ты тут делаешь?
- ну я в общем-то не привыкла говорить о таких вещах в людных местах. Тем более мне нужно идти.
- уверен, что дела подождут, тем более я вижу просто так вы бы гулять ради дел не стали бы, поэтому как я пробегу свою дистанцию, я сразу подойду к вам.-, Йо улыбнулся и побежал. Пробежав свой лимит он нашел Тошихису
- идем?
- угу.-, промычала девушка и вся троица пошла в сторону дома Йо. Сам дом и его внутренняя обстановка девушку привела в восторг. Войдя в гостинную в которой в данный момент собрались все, кроме двух: Йо и Морти. Анна поздаровалась и за что-то влепила Йо по башке, Дальнейшая реакция тебя убила:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››