Глава 36

Глава 36.
Помочь или не помочь? А что будет если помочь, тебя все полюбят? Да тебя даже никто не знает, да и вообще все тут же заинтересуются твоей силой, а зачем это нужно? Сила важнее души , как же это неприятно, а вдруг наоборот все будут бояться тебя или презирать, тогда зачем всё это? Презрение, хм… Да плевать на него, но не хочется быть подопытным кроликом.
Мика размышляла : помочь или не помочь? Её просила Нами, но с другой стороны , сестра уже мертва и какой смысл. Лун молчала , у нее спросить даже нельзя было.
Эх, какая же сложная эта штука - жизнь. Всё время какие-нибудь повороты, сколько же можно? Сколько еще жизнь будет проверять Мику, не надоело ли ей? Надоело, поэтому наступал тот день... Тот самый день
Девушка уже не видит света дня, она в своем холодном мире. Ей ничего не нужно, вокруг нее холод и это радость для нее, если она еще испытывает это чувство.
Она живет, цепляясь за свою жизнь, хотя... Нет уже у нее желания жить, какой смысл во всем этом? Кто же ответит на ее вопросы, никто..
До сих пор ночью она вздрагивает, левая рука болит, царапины кровоточат, закрыв печать своей, да она отключила свою темную сторону, но она не знает этого..
Она думает, что это демон в ней был запечатан, но нет...
Есть маленькая тайна, которую знает Лун, может она сможет открыть ее Мике, кто знает... Сколько же вещей не знает Мика..
Давно история клана Хираноми приняла неожиданный поворот, каждое поколение этого клана передавали свою тайну своим детям , внукам. Каждое новое поколение ждали , когда исполнится предсказание.. Когда только образовался клан Хираноми, когда первый представитель получил антишаринган, ведь тогда чакра 10 хвостового попала в глаза, тогда же получил предсказание основатель клана. Предсказание гласило, что родится человек, который будет обладать огромной силой, скрытый гений. Сила будет велика, но печальна вся судьба. Дженчурики будет тот человек, 10 хвостой сможет управлять, потому что тогда возродиться и она, 10-хвостая волчица.
Но есть и но... Сердце холода и зла будет полно и темная сторона у человека будет сильна. Этот человек будет очень добр, но не дайте умереть его душе, боль этого человека поглотит и тогда всё...
Все знали об этом предсказании, когда родилась Нами никто не думал, что это она, но потом Ямая стала замечать , что дочь сильная и она рассказала мужу, что Нами возможно девочка из предсказания, позже Нами получила контроль над своим зверем и все забыли об этой мысли, но когда девушка смогла победить Итачи Учиха и вызвать антишаринган и красную деву, все снова вспомнили о предсказании ..
История клана очень запутана. Когда родилась Мика, все были рады, и что Мика девочка из предсказания об этом не думали, но ...
Первый раз это произошло ночью. Мике было 5 лет. Все легли спать, как неожиданно услышали странные звуки, похожие на рычания. Звуки доносились из стороны Мики, Ямая насторожилась и пошла в комнату, когда она подошла к двери, из комнаты вылетела Нами с испуганными глазами, ее рука была поцарапана. Мать зашла в комнату, Мика была покрыта волчьей шерстью и рычала. Ямая не сразу поняла , что происходит, но потом ее осенило , что Мика - девочка, которая будет дженчурики, но Ямая не могла в это поверить..
Дело в том, что помимо того, что когда родилась Мика, возродилась Лун
, но чакра 10 разделилась, часть чакры злой была в Мике, а другая неизвестно где..
Вот поэтому было плохо..
В скоре все перестали думать о том, что Мика- скрытый гений, все знали, как она не выполняет простых техник и об этом все забыли.
Шли годы девочка росла , но при этом никто не видел увеличение каких-то способностей . Все снова забыли о предсказании, и так и не вспоминали... До той самой роковой ночи, когда Мика убила весь клан...
И тогда предсказание полностью свершилось Мика стала злой и холодной.. И ее жизнь стала маленькой и никчемной...

Мика и есть тот самый скрытый гений, но сейчас она сама того не зная чувствовала , что близиться ее конец .
Проснувшись от резкого звона в ушах, Мика увидела , что из левой руки хлещет кровь. Девушка обработала рану и пыталась понять что происходит, она не ощущала ни присутствия Лун и ни своей чакры.
Вдруг ее сзади что-то ударило, боль была сильная . Мика повернулась, сзади стоял человек . Мика не могла разглядеть его. Всё плыло. Мика попыталсь встать , но поняла , что не может.
Человек наклонился к Мике и зашипел:
-Юная Хираноми, ты принесла нам много неприятностей..
-кто вы? Что вам нужно?
- я-твой конец.
Человек со всей дури врезал Мике по сонным артериям...
Мика держалась
Человек продолжал, пока бездыханное тело не упало.
Так и закончила свою жизнь Мика Хираноми пришел её конец...
Хорошо, что она так и не узнала, кто ее убил и кто тогда все видел в ту роковую ночь и кто тогда по-настоящему сломал ей жизнь...
Этот человек убил ее. А Лун...
Лун знала, что этот день придет и разорвала связь с Микой за 2 часа до ее смерти.
Мика потеряла все, но она об этом не узнала,даже умирая она оставалась такой же холодной....
И все те кто помнят ее наверное уже мертвы...
А тот кого она любила может жив , а может и умер, но он точно разбил бы стекла девочки с глазами озер...


Конец...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››