17 глава

Предчувствие ее не обмануло.
Когда Мика вернулась , Лун сражалась с Кабуто. "Черт , только не он"..подумала Мика.
Пока Кабуто сражался с Лун , Мика тихонько подошла к нему сзади , и быстро схватила за шкирку ,прислонила его к дереву . К его горлу она подставил кунай в виде клыка. -Не рыпайся ,прошипела она, если пикнешь или дернешься , убью. Кабуто посмотрел ей в глаза , но глаза Мики оставались голубыми , равнодушными стеклами ,ей было наплевать . -Зачем?Что тебе нужно от меня?шипела она . Кабуто её разозлил . Кабуто молчал , он поднял голову на Мику и ухмыльнулся . Всё .. Он довел её, Мика вскричала :Меня своей тупой улыбочкой не проведешь !" И она воткнула клинок со всей дури , ему в ногу . Кабуто явно не ожидал такой реакции , он взвыл от боли ..
"Да..Эта Мика .. Не такая простая, как кажется .. Взяла воткнула клинок, черт..больно.. Эти мысли заняли голову Кабуто. Мику взбесила молчаливость Кабуто , и она резко схватила его за горло и прижала его к дереву .. Она душила его и орала : Ну? Будешь отвечать ? Или прикончу, крысу!
У Мики начался нездоровый смех . "Дело плохо "думал Кабуто, "Она меня сейчас удушит тут.. Придется говорить ей, я все-таки жить хочу"
И слабо , сипя, Кабуто начал говорить : Меня послал Господин Орочимару.. Чтобы.. Он хотел помочь вам .. С вашей печатью. Мика отпустила горло , Кабуто стал жадно хватать воздух.
-Печать мою снять хочет?сказала Мика. Она задумалась, но все равно одной рукой держала Кабуто у дерева и тут... Сзади Мике стало колоть спину. Немного повернув голову , при этом держа Кабуто за горло, Мика сказала : - И ты Саске здесь ?
Учиха хмыкнул : Кабуто? Орочимару стал беспокоиться, что тебя долго нет и послал меня проверить , а тебя тут душат ..
И тут буквально за секунду произошло нечто . Мика появилась перед Саске , держа его клинок рукой , а перед Кабуто появилась Лун в образе Мики.. Лун вскочила и сказала "Волчья клетка" . Кабуто оказался в клетке , он пытался выбраться , но вместо этого получал раны, Лун подошла к клетке и сказала -Ты отсюда не выйдешь ! Только я могу тебя отсюда выпустить . Лун стала следить за Кабуто. "Надеюсь Саске справиться и вытащит меня отсюда "думал Кабуто и стал смотреть на Учиху.
Учиха ухмыльнулся :Ты глупая что-ли хвататься за мой клинок? Смерти своей хочешь, ну ладно ! Умри! Чидори! Клинок покрылся молниями , но Мика спокойно продолжала держать клинок. Глаза Учихи расширились. -Тебе не больно ?спросил он. Мика посмотрела на него -Нет..Ты меня щекочешь,сказала она . И тут Мика вспомнила , маленького Саске, когда она проходила рядом с ним, какой он был , а теперь... Она посмотрела в его глаза , там была одна ненависть .
Саске снова увидел пустые глаза и взбесился : Ах это ты!!! Та самая шпионка Итачи!
Мика посмотрела на него вопросительным взглядом : Что? Я- шпионка Итачи? С чего это ты взял?поинтересовалась Мика .
Саске , как-то не до понял
-Ты разве не шпионка Итачи?спросил он.
-Только дошло?ухмыльнулась Мика
-Но твой взгляд! Он пустой , как у моего брата !! прокричал Саске
Мика снова вспомнила Итачи, его слезы, потом она вспомнила смерть своей семьи, и то , когда она пришла ее улицы не было .. И вот кажется, что сейчас покатятся слезы из ее глаз.. Но нет.. Ничего не изменилось.
-Я .. Давно уже ничего не чувствую.. Мои эмоции пропали в тот день.. ответила Мика
-Но это техника моего брата!!сказал черноволосый
-Нет... Я никакого отношения не имею к твоему брату..сказала Мика.
Саске стоял , как вкопанный.
-Но .. Отказаться от эмоций..Почему ты такая? Кто ты?
Мика подняла глаза на Саске...
-Ты меня уже забыл ? Ты же убил меня буквально четыре дня назад . Учиха посмотрел на девушку и да, он вспомнил , как пронзил ее клинком..
-Ты выжила?спросил он.
-Ну как видишь..ответила Мика.
-Почему ты отказалась от чувств ? Ты тоже кому-то мстить должна?поинтересовался Учиха
-Я не так глупа, как ты..ответила Мика и появилась сзади Саске.. Извини,но у меня нет времени на тебя, а ты подумай над моими словами.. Мика вырубила Учиху.. -Лун , уходим,сказала девушка, но к ней сзади подбежал Кабуто и подсунул ей под нос эфир , Мика отключалась .. Кабуто успел выбраться , когда Лун на секунду отвлеклась на свою Дженчурики .. Лун ушла бы Мику, а Кабуто воспользовался случаем и разломал барьер. Он взял Саске и Мику , и потащил их в логово Орочимару..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››